Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
Суббота, 23 Февраля 2019 г.
23:57 The Eternal Castle - Official Trailer
21:23 Я в некотором роде и сам эксперт в этом вопросе
19:52 Про «Воспоминания о войне» Н. Никулина
07:23 В играх с кикстартера
Самый популярный способ указывать имена бэкеров - на могилах.
Дайте нам денег, и мы напишем ваше имя на могиле. Ну и что, что вы еще живы, все равно ведь сдохнете рано или поздно, зато наше произведение искусства будет жить вечно, и заодно увековечит вас тоже.
03:50 Читаю кстати историю полковника Никифора Чеволы

Который в 1944 году вместе со своей бригадой столкнулся с немецкой танковой колонной и уничтожили 342 (ТРИСТО СОРОК ДВА) танка за день, заставив охреневших фашистов отступить.
Это при том, что у них у самих в бригаде танков не было.

История реально крутая, там Рэмбо нервно утирается конечно. Ну то есть рембо и вообще любой нормальный человек мне кажется просто обосрался бы, если на него выходит колонна с сотнями танков, а они вот такие с ребятами на своих двоих с табуретками вместо винтовок. То есть это какие-то запредельные ветераны уже были, которым совсем на все насрать.
03:42 Эти все новые гендеры
Это аналог субкультур шестидесятых-восьмидесятых

Там какая-то херотень из личной жизни, крайне возмутительная для старых пердунов и вообще СОЦИУМА и окей для бунтующих детишек.
03:37 все так
03:27 И еще о Питере
Раз уж зашел разговор.

Имхо самая главная проблема этой страны этого города для обычного жителя - что нихера не убирают улицы. То есть вообще, совсем, нахрен никому не сдалось убирать улицы, не изобрели даже такого понятия "убирать улицы", технологии не дошли до таких высот.

Мне хотелось бы сделать систему чаевых для уборщиков улиц. Ну то есть сайт где выбираешь улицу и указывается, сегодня со стольки до стольки то ее убирал Абдурахман Абульбуляев и его друг Мухтар Мухтарыч, вот их телефоны, сюда можно кидать деньги если вам нравится их работа.

И любой желающий, если он идет до дома и там все аккуратно выскоблено - он заходит на сайт и кидает сколько хочет.
Я уверен, что все с огромным удовольствием будут переводить, Абдурахманы озолотятся, это вин-вин. Кто-то там еще будет ныть про бюджетные деньги, но все остальные будут довольны, город преобразится. Уборщики будут сами же заполнять эту базу и проходить верификацию подлинности и записываться в общество синих лопаток, получать значки и разряды и ачивки.

Это вот вместо бессмысленных чаевых официантам.
02:41 The Angry Birds Movie 2 - trailer
Трейлер очень точно описывает мою жизнь в Питере. Авторы случайно не отсюда?

Закрыть