Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
Понедельник, 25 Февраля 2019 г.
23:21 Бгг
В топе блогов (куда я иногда со стыдом заглядываю, это такая вариация телевизора, guilty pleasure) рассказывают как консультант МВидео подрался с покупателем и сломал тому челюсь в двух местах.

История не так, чтобы очень интересная. Меня цепанул там мелкий эпизод, что драка закончилась на том, что консультант ВЫХВАТИЛ НОЖ.

И что я хочу сказать, пацаны, вы аккуратнее там с консультантами мвидиа. Сегодня он нож выхватит, завтра кольт, послезавтра обрез. Эти ребята явно готовы ответить на все ваши вопросы. Ну или не знаю, как-то сами готовьтесь давать отпор, заходите двойками, спиной к спине, передвигайтесь перекатами, избегайте простреливаемых пустырей между бытовой техникой и розетками, ну вы понели.
21:31 И, "Зеленая Книга" взяла оскара
Начиная со следующего года буду загадывать - лучший фильм и самый конъюнктурный фильм.

В этом году Зеленая Книга была однозначно лучшей.
А Рома и Черная Пантера - самыми конъюнктурными. То есть их победе я тоже бы не удивился.

Помоему Оскары 50 на 50 берут то лучшие из номинантов, то самые тролли.
01:14 Шахматы
В феерическое время мы живем - чемпион мира по шахматам регулярно стримит свои онлайн турниры. Ты можешь вечерком посмотреть не кого попало а реально лучшего игрока в мире, два часа без перерыва быстрыми минутными партиями.
Тот случай когда вообще не понятно, что может быть лучше. Вообще ничего мне кажется.

Олсо, недавно прошел первый командный турнир шахмат для четырех игроков, я чуть попробовал посмотреть и у меня через пол часа мозг взрывался, залило всю квартиру. Нихера не понятно, полный хаос и ад.
00:01 Прослушивание Дафни Кин
Еще о гениально импровизирующих актерах

Закрыть