Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
Суббота, 30 Марта 2019 г.
21:44 The friends of Ringo Ishikawa OST
Я сначала думал выбрать какие-то треки, но здесь прекрасно все. Тыцкаешь наугад в любое место саундтрека - и сплошная красота.

02:58 Пиздец, больше всего на свете меня бесит
...я даже не знаю что.

Помоему вообще нет таких вещей, которые бы меня серьезно бесили.
Ну то есть наверное где-то они есть, то есть предположим если бы меня раз в пять минут било электричеством как хомяка, меня бы наверное это бесило и очень сильно. Но я как-то так умудрился устроить свою жизнь, что меня не бьет электричеством. И поэтому мне пофиг.

Я вообще в целом сумел избавиться наверное от всех вещей, которые меня серьезно бесили еще десять лет назад, когда расплатился по всем долгам и уехал из Москвы. После этого - я не только чувствую себя достаточно комфортно, но конкретно за последние годы я добился каких-то исключительных (для себя) высот на пути к бытовому комфорту. И изменится это только потому, что в конечном итоге мне самому захочется из этого комфорта выбраться, потому что я несколько мазохистичен в этом смысле - мне нравится некоторая неустроенность, я занялся комфортом просто потому что все равно застрял в гребаном питере, и раз уж мне требуется пауза, почему бы во время этой передышки заодно не устроиться со всеми удобствами.

Короче.
Незнаю - я наверное сам по себе человек не требовательный, но мне оказалось в принципе не сложно забраться почти что в идеальную зону комфорта и сидеть себе в ней работать, учиться и ждать окончания этапа, перед следующим рывком.
Ничего меня не бесит.
Это наверное потому что детей нет. У меня вместо них книжки, плакаты и т.п. Мне с ними тоже нравится возиться.
02:05 Хочу, чтобы в пубгах была возможность пригласить человека в команду
Любого вообще человека в любой момент боя.
Ты отправляешь ему приглашение или он тебе. Если все из твоей и из его команды согласны - вы объединяетесь. Можно поставить автоматическую настройку "всегда соглашаться" или "всегда отказываться".
Выйти из команды после присоединения - нельзя. Никак ранить человека из твоей команды - нельзя.

Причем, чем больше человек в результате победят - тем меньше они получат награды. А так - хоть вся карта может объедниться. Если их устраивает, что все они вместе окажутся на сотом месте. Или могут объдеиниться полкарты и по одиночку завалить другую половину, если их устраивает, что они все окажутся на пятидесятых местах.

Ящитаю это добавит в игру огромный новый слой.
00:01 Профессия: делаю штуки
Всякие штуки.

Даже не так чтобы делаю. Скорее заказываю. Участвую в. Активно участвую. Инициирую. Во - инициирую всякие штуки.
Как-то так.
Закрыть