Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
Воскресенье, 31 Марта 2019 г.
21:36 Игровое такси
Сервис игровых прохождений, который позволяет игроку, специализирующемуся на твоей игре - подключиться к твоему компу и пройти момент за тебя.
При этом ты можешь выставить ему какие-то условия, к примеру, если тебе нужно пройти этот момент с получением каких-то ачивок. Так же ты можешь с ним общаться голосом, мало ли ты хочешь чтобы он совершил какие-то действия в игре, собирал какой-то конкретный лут, совершал конкретные диалоговые выборы, и нажатием кнопки ты можешь его отключить в любой момент.

Работа таксиста оплачивается поминутно по счетчику. Таксисты рейтингуются, то есть ты можешь выбрать низкий тариф и тебя повезет кто попало. А можешь конкретно специалиста по конкретной игре, который получает высокие рейтинги от пассажиров.

В таксисты себя может записать любой игрок. То есть, если ты считаешь себя опытным игровом в любой игре - ты можешь подключиться к программе, выставить, к каким играм тебя можно подключать, доп условия (к примеру ты готов подключаться на средней сложности, а на найтмаре не готов) и далее просто нажимать галочку "свободен" и ждать заказов/денег.
15:26 Признавайтесь
Тот человек, который додумался заворачивать суши в лаваш - это же был кавказец, да?
14:12 Люди, которые говорят что "москва не резиновая" - не видели, как она растягивается
Я видел
Закрыть