Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
Пятница, 17 Мая 2019 г.
22:23 московское метро
21:46 .
Ты больше не на пассажирском лайнере, друг. Вот этот парень с пушкой выкрал твою криокамеру и продал ее вон тому мужику в белом халате. А он и его друзья посадили в тебя монстра. Маленького, но очень злобного, и мы ничего не можем с этим сделать. Через несколько часов это монстр прогрызет тебе изнутри грудную клетку и вылезет наружу, и ты умрешь. А я - его мать. Вопросы?
21:39 Это будет первый и крупнейший праздник для всей планеты
Когда Дисней наконец вернет к изначальному состоянию закон об авторском праве.

Потому что общественным достоянием разом станет большинство персонажей Marvel и DC. Все ключевые герои юниверсал, того же диснея. 90% современной массовой культуры разом станет всеобщей. Кто угодно сможет делать что угодно на основе этих образов.

Это будет настоящий день независимости. Страшно даже представить, какая за ним последует волна.
Надеюсь я доживу.
20:47 Не понимаю, почему мобильные ролевки не делают с монетизацией кликеров
Хороший кликер может как минимум несколько недель выдавать тебе полчаса прокачки в день.
Зашел, покачался, посмотрел пяток реклам, вышел. Снова зашел и т.п.

Но я не знаю ролевушки, которая бы не сдувалась меньше чем за неделю. Она обязательно либо переводит тебя на инапы либо скатывается в скучный гринд одинаковых миссий.
Казалось бы - насколько дорого нахерачить двадцать часов квестов с сюжетом (который все все равно мотают) и диалогами. Особо если у тебя лоуполи трехмерные персонажи, две с половиной анимации из говна и палок натягивается на сто моделек, сотка квестов, особо если вкидываться в количество, а не в качество - это пара месяцев работы одного человека сценариста, я для дисайплов их набрасывал просто массами и даже с разветвлениями.

Что мешает повесить игру на рекламную монетизацию, отослать фанатов микротранзакций в пвп ебаться с ладдером, и позволить остальным Приличным Людям бессмысленно и беспощадно херачить сторилайн хоть до второго пришествия.

Блин, с каким бы удовольствием я бы сел за мобильный майбут с треш сюжетом, дописывая его быстрее чем люди проходят. Надо тридцать часов прокачки и нового трешконтента? Пожалуйста. Сорок? Два пальца об асфальт, мне как раз за символы платят. Пятьдесят? Да хоть ужритесь. Специально статой следить докуда люди дошли и дохерачивать сюжетца прямо перед ними. Мало? Вот еще.

Никакого гринда одинаковых безликих квестов. Пятисотый уровень? Да хоть миллионный. Это тот праздник, который не закончится никогда. Ты скорее сдохнешь, чем у нас новые квесты закончатся.

Мобильные аркады уже научились в такое. Кликеры, не все, но многие - научились.
Одни ролевушки все никак не засадят в бесконечность and beyound.
20:21 у острича как обычно взято
08:52 У вас такое бывает?
Когда вы замечаете, что какой-то совершенно вам незнакомый человек в фейсбуке, вы вообще без понятия кто это, празднует день рождения - и вам вдруг тоже хочется его поздравить?
03:52 Шахматы
Иногда противник делает настолько идиотские ходы, что я начинаю сомневаться не в его умственных способностях, а в своих.

Я думаю, да ладно. Возможно, это я где-то ошибаюсь, где-то сглупил. Возможно он прав, а я нет. Не может же он настолько уверенно и агрессивно вести себя как клинический идиот?

Может. Еще как может.

upd: блин я опять был так близок к выполнению челленджа девяти ферзей. но нет. противник сдался, не позволив мне довести его. ну какого хрена(
01:09 Стим когда разработчикам рассылает письма о грядущих сейлах
Они всегда пишут "пожалуйста, не разглашайте", что реально смешно, потому что сколько блин в стиме компаний разработчиков? Ну, тысяч десять наверное. Реально тайна мадридского двора.
Естественно каждый раз (КАЖДЫЙ ХРЕНОВ РАЗ) эта инфа утекает быстрее чем я написал "утекает".
Казалось бы - ну ребят, ну просто вывешивайте эти данные публично в блоге уже, сколько можно.

А потом еще журналисты такие пишут - утечка
обоже УТЕЧКА
это они еще стесняются. я бы вхерачивал сразу ЖУРНАЛИСТСКОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ
ИНСАЙД ептыть
АНОНИМНЫЙ ИСТОЧНИК ДОНЕС
ВЕДЕТСЯ РАССЛЕДОВАНИЕ
ПО ГОРЯЧИМ епты СЛЕДАМ
Закрыть