Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
Вторник, 25 Июня 2019 г.
22:58 Товарищ показал приложение-книжку
Идея в том, что ты читаешь книгу, и во время чтения ее буквы начинают сами собой двигаться, меняться, пропадать, перестраиваться, плюс на них еще тыцкать можно трясти и прочее. Короче это нечто среднее между книжкой, мультфильмом и игрой.

И так вот, при этом книжка еще на первых страницах (пока она еще прикидывается обычной книгой) смотрит с какой скоростью ты страницы листаешь и таким образом незаметно вычисляет скорость твоего чтения, чтобы потом включать анимации конкретно на тех словах, до которых ты дочитал.

Вощем пока товарищ объяснял мне суть, потом мы сходили за кофе, книжка на пятой странице решила что я вообще читаю как первоклассник по буквам, и до седьмой страницы я с матюками дошел только через полчаса со святой ненавистью ко всем этим вашим технологиям новомодным.
14:10 Вы обратили внимание
Что если новость касается российского депутата, неважно какого, неважно от какой партии - в ней всегда будет какая то чушь написана.

При этом смотришь какие-то развернутые интервью депутатов - ну, они бывают невнятные, но в целом вполне разумные мужики.

Интересно, от кого это идет запрос?
Это гиперкомпенсация общества, которому приятно чувствовать, будто бы ими какие-то идиоты управляют?
Или это "злая воля" прессы?
Или чья это вообще воля?

Кто все эти люди, которые непрерывно выискивают каждую глупость, сказанную в миллионе публичных высказываний, которые ежедневно генерит миллиард наших депутатов? Даже не обязательно глупость, неаккуратное высказывание, нечеткая формулировка - все прокатит.
Я думаю сами депутаты тоже в игре - чуть остро выразился, тебе пофиг, а пресса подхватывает.

Кто все эти люди, которым это интересно?
И какбы всю эту гниль забанить из информационного поля?
03:51 Armored Core
Закрыть