Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
Воскресенье, 29 Сентября 2019 г.
12:40 Drakengard 3
Слушайте, а сюжетно эта часть не такая и плохая.
Ну то есть да, это все такое же трешфентези, как и прошлые. Но если первые два Дракенгарда беспомощно изображали из себя Берсерков (а что изображал Nier я не знаю, потому что там вообще было тупо пустое место а не сюжет), то эта часть неумело косплеит Devil May Cry то есть подростковое гоп-стоп фентези с фонтанами крови, шутками про секс и долбоебством. И не так, чтобы это было сильно лучше, но хотя бы катсцены регулярно получаются бодренькими. Смотрите например какой клевый вступителный ролик:


Так же эта часть понимает, что самое интересное в серии это то, что идет ПОСЛЕ КОНЦОВКИ, и поэтому делает концовку уже на первой третий игры, и после этого еще в два раза больше контента. D3 еще не так бодро играет с этой темой, как Nier: Automata, но именно D3 ее начинает.

читать подробнее
00:40 Last of Us 2
Логвинов очень интересно рассказывает про игру, и это в целом направление, к которому Naughty Dog двигались всю свою историю, я об этом еще десять лет писал. И на самом деле именно это меня зацепило в трейлере, и лесбиянки тут вообще ни при чем.
Вангую, что в результате компания придет вообще к документальным играм. То есть нам будут давать совершенно документальное событие из истории и максимально достоверно разрешать его переигрывать разными способами.
Закрыть