Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 27-03-2024 16:49
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
Понедельник, 27 Января 2020 г.
18:27 Нет, ну это полезно в принципе
Но не очень
16:34 Flux Pavilion - I Can't Stop
16:23 Уличная реклама секции бокса спрашивает
"а ты сегодня улыбался?"

Вээ, даж не знаю что ответить, а вы с какой целью интересуетесь?
16:18 Хотел купить сумку перед переездом
Ну а мне нужна большая, чтобы все доброт нажитое непосильным трудом.

Набираю - купить сумку спб
Мне выводит чото типо 10-15 точек, везде конские цены, все в стразах и мелкое, и на колесиках, я звоню в один, другой, третий. Все есть, чего надо - нет.

И так чернз полчаса обзвонов я наконец пртменяю мозг, и такой, стоп, ты што делаешь воще, кретин.
Набираю - военторг.
Гугл резко подрывается, вся карта питера в точках, в каждом доме по два, в соседнем со мной три, товарищ полковник приветливо машет в окошко. Выхожу и там сразу что надо.

Окей, все с тобой ясно, город герой ленинград.
15:02 Бутылка 0,33 выглядит особенно жалко
Налитая в стакан 0,5.
Официант кажется сам не ожидал. Смотрит с некоторым недоумением. Я тоже. Стакан выглядит не наполовину полным, а наполовину пустым, и требует избавить его от этого недостатка.

Это как принести суп, налитым в ведро. Технически все верно, но по факту получилось просто влажное дно и картошка с макаронами перекатываются.
08:15 Oldboy
[*]Раз пять брался за это кино и бросал, задолбавшись с отвратительного переигрывания актеров, унылого идиотского сюжета и общей придурошности и пафосности происходящего. Потом снова слышал где-то восторги его внезапными поворотами, снова запускал и снова бросал, не выдержав.

Наконец-то дотерпел. Итак, ради чего все это? Зачем держать человека пятнадцать лет в тюрьме силами корейской масонской мафии, зачем там за ним следить, гипнотизировать его и устраивать все остальное Шоу Трумена с неким случайным корейцем? Зачем там реально сто человек всем этим занимаются, часть из которых в процессе помирает?

Ответ - чтобы коварно устроить инцест этого корейца с телкой, которая кто там ему - племянница? Мне плевать, кто она ему.

Иногда я вообще не могу понять человечество.
03:57 Who witch the witchers
03:10 МЕЖДУ ПРОЧИМ
Закрыть