Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
Суббота, 14 Марта 2020 г.
21:19 Российские медиа так дружно симпатизируют Вайнштейну
Странно, что ему давно не дали гражданства и не укрыли у нас в последнем убежище православного мачизма и в безопасности от орды адских баб.
20:19 Дайте ка угадаю


Кое-кто втихаря тестирует систему распределенного стриминга с компов пользователей, о которой я писал два дня назад? Ага?
05:21 Langrisser V: The End of Legend
Последняя часть серии, вышедшая на Сега Сатурн. Она частично сайдстори Л4, частично продолжение.
Что интересно - здесь серия отходит от изначальной стратегической темы, и сюжетно это скорее ролевушка с тактической боевкой, то есть играем мы не армией, а сравнительно небольшим отрядом, который шатается по своим делам, и жизнь государства от нас не зависит (т.к. жизнь государства уже устроена героями Л4).

По ролевушным меркам сюжет не совсем вот скучный, главные герои это вообще клоны-гомункулы, созданные злодеем прошлой игры для злодейских целей. Однако персонажи они довольно унылые, по характерам почти чобиты.

Сюжет здесь выделяется необычным для серии размахом - под конец армии десятка королевств, двух континентов и еще одной доп планеты разносят звезду смерти, что есть ок. Но опять же, в основе это сильно перезатянутая классическая тема битвы добра против зла, допотопнее которой ничего придумать невозможно.

читать подробнее
00:17 Превратим все ваши неосознанные дурные привычки
В осознанные
Закрыть