Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 27-03-2024 16:49
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
Суббота, 16 Мая 2020 г.
06:41 Beat Saber - Exit This Earth´s Atomosphere - Expert+
Ок, третий из шести есть. Песню всего в сумме прошло человек пятьсот, поэтому нормальных видео по ней почти нет. Вот чото такое разве что.

Она при этом не так чтобы и сложная. Там сложные финальные 20 секунд, которые требуют от игрока крайне неудобных движений, когда надо засовывать одну из сабель между махов второй, таким образом чтобы лезвие одной на несколько пикселей обгоняло вторую, а потом снова начинало отставать. И все это в какой-то адовой мешанине кубиков.

Но - готово. На подходе еще четвертая, и потом с финальными пятой и шестой, как с самыми двумя вообще сложными песнями в игре я непонятно сколько еще буду биться.

upd:
И внезапно я сразу прошел четвертый трек Камелии - Circle Hit и таким образом вплотную встал перед последним челленджем игры - Ghost и Light it Up (плюс 360 версия Оверкилл, плюс одноручная версия Angel Voices, но это уже мелочи).

Насколько сложные Ghost и Light it Up? Нет, ну вы полюбуйтесь на это говно, можно сразу начиная с 3:40.
Ну то есть я не первый раз играю в игру, но у меня даже на 70% скорости там мозг отрубается и я нихера не понимаю.

Ну вощем через недели две пройду думаю. И после этого можно будет переключаться на фанатские паки и смотреть чем они порадуют.

upd2: Так, и одноручный Angel Voices тоже готов, блин я в течение трека раз пять перекидывал джойстик из руки в руку, адски устают конечности с этой фигни.
Закрыть