Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
Среда, 17 Июня 2020 г.
17:49 Palm Springs


И, очередное кино про временную петлю. Все в целом довольно скучновато, но актеры прекрасные, надо смотреть.
01:17 Читаю протокол допроса Соколова
здесь

И думаю блин, насколько же все происходящее чисто питерская херня. Я ни разу не оправдываю убийство, но когда на меня набрасывались там вот с чисто питерскими истериками, это были совершенно удивительные люди, не понимающие, что я тупо пробью в бубен в ответ, что, ну, нужно же думать что говоришь, как себя ведешь. И когда я пробил, в ответ было невероятное удивление. А что, можно оказывается получить по башке. Еще как можно.

Вот если человек бросается с кулаками на мужика, который в два раза его тяжелее, он что в ответ ждет?
Он понимает, что его могут убить или покалечить? Скорее всего не специально (потому что в тюрьму никто не хочет, и нафига кому сдался твой труп, анонимус, солить тебя на зиму чтоли). Но ему какая нафиг разница, его специально убили или случайно?
Можно наверное выбрать другой способ выражения своей мысли, нет? Или нет - ради выражения своей мысли это так обязательно становиться трупом или инвалидом?

И я повторюсь ни разу не оправдываю убийцу, Соколов виноват и должен сидеть по полной и никакой жалости он не заслуживает. Но я говорю про то, с чем сам сталкивался, что мне близко. Просто я вот считаю себя довольно хладнокровным человеком, и чтобы я кого-то ударил - это нужно мне не оставить никакого другого выбора, я десять раз взвешу все за и против прямо во время конфликта. Но даже меня удалось загнать в безвыходное положение (так же я скорее всего ударю первым, если вижу, что кто-то планирует ударить меня и что я не могу этого избежать, особенно если нет свидетелей), я до сих пор не понимаю зачем и кому это было нужно.
01:02 Росгвардия
Хмм.... росгвардия...

ГВАРДЕЙЦЫ КАРДИНАЛА
Закрыть