Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
Четверг, 4 Июня 2020 г.
22:45 Kane Gets Personal
Милота какая)
19:01 Beat Saber - Avalanche - Memme - Expert+
Блииин, как же круто ощущается это говно, вы не поверите. Полное ощущение, что только что пришел приказ 66, тебя окружили штормтруперы ты из последних сил отмахиваешь двумя саберами от какого-то невменяемого количества штуча последние две минуты перед смертью.
Вивальди ебаный, ты что творишь, что творишь(

18:33 Никто блин не умеет готовить большие бургеры
У них всегда хлеб пропитывается соком от мяса и превращается кашу, держать его в руках невозможно.
11:39 Beat Saber
Рано я конечно закупился утяжелителями (на самом деле я давно хотел их попробовать, чисто чтобы однажды сделать известный жест Рока Ли, не притворяйтесь, будто не знаете какой, вы знаете).

Суть такова: раздел с особо крутыми треками (фактически с самым невменяемым, что вообще сумели сделать фанаты) поделен на сложности. В основном их три - Hard, Expert и Expert+. Я прохожу где-то 90% песен на харде, и где-то 10% песен на эксперте.

Эксперт+ при этом далеко за границами моих физических возможностей, но уменьшая скорость на треть - я могу проходить часть песен даже на эксперте+. Это на самом деле не такой уж и большой отрыв. Ну то есть 2-3 месяца назад я проходил обычные (официальные) эксперт+ треки только на 80% скорости, а сейчас прохожу на 150%. Ну то есть подъем с 70% до сотки - это вполне реалистично.
Конечно, чем дольше играешь, тем сложнее идет прокачка. Но.

Но в уберсложном разделе половина треков есть только в эксперт+ сложности, и они как раз самые интересные по движениям. И вот играя в них я понял, что самое слабое звено в моем организме сейчас - это снова недостаток мускулатуры на руках, потому что треки на максимальной сложности требуют по 2-3 минуты двигаться в непрерывном ритме, когда ни на мгновение нельзя остановиться, ты просто проваливаешь цепочку и все, геймовер сразу.

Такие цепочки мне попадались и раньше, но обычно игра давала небольшие передышки, секунда-полсекунды, когда ты можешь опустить одну руку или другую. И оказывается, что эти передышки это очень важно - мускулы сбрасывают напряжение. Если их не делать, уже через полминуты все от плеча до локтя начинает серьезно болеть, я чуть замедляюсь, и это сразу провал. И это еще заказанные утяжелители не пришли.

Короче мне и без дополнительных гирь есть чем заняться.
02:05 (с) Полчаса
"– Мы провели вопрос в интернете, и наших молодых телезрителей интересует, когда у него последний раз был секс?
– Вы собираете спрашивать Живого Бога-Императора великого Создателя Вселенной, когда у него был секс? – от возмущения жрица сбилась на фальцет.
– Такова моя работа.
"
Закрыть