Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 27-03-2024 16:49
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
Суббота, 16 Января 2021 г.
22:02 Incredible Demolitions
21:56 Вечное сияние дебильного разума
Вечное излучение
17:35 Кац про регулирование соцсетей


Очень интересная юридическая точка зрения на проблему, которая при этом выглядит репортажем из параллельной реальности, потому что у нас вся эта херня не только не работает но даже и не задумывалась как нечто работающее. Чтобы договора аренды кого-то там от кого-то защищали? Охлол, где? Когда? Але гараж, велком ту раша, защитит тебя здесь вовремя выполненный удар в морду а так же умение не подставлять свою (а так же свое имущество). Ну и скорость и здравомыслие местной полиции, которая, будем честными, вообще действует достаточно быстро и здраво. Во всяком случае на моей памяти. Здравый смысл и опыт тебя защитят, а бумажки - нихера подобного. Расписка еще может быть, как максимум.
Но репортаж хотя и фентезевый, тем не менее интересный.
17:11 единственная причина, почему мы живем не в фентези мире с миллионом рас
потому что люди с животными не скрещиваются, как не старайся
13:15 Совместная охота стаи электрических угрей
13:08 (с) политический анекдот
"Ходят по лесу объявлением - товарищи звери, завтра общее собрание, все приходите, волк вас будет кушать. Спрашивают - вопросы есть? Ни у кого вопросов нет. Заяц - у меня вопрос. Можно не приходить? Они: Окей, зайца вычеркиваем."

Олсо:
"- Что ты попросишь у дедушки мороза на новый год?
- Пощады
."
12:04 Однажды у космоморпехов
Засорился гранд туалеториум. Священной молитвой был призван лорд инквизитор техно-сантехникус Николас Ван Дер Гриндевальд. Он выжег ересь, выживших пытал и сгинул в хаосе.
Закрыть