Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
Воскресенье, 24 Января 2021 г.
23:36 В продолжение прошлого поста
И отдельно меня заебали вечные кивания на америку.
Нашему правительству говорят - у вас вот факт воровства, вот доказательства.
Наше правительство в ответ - ну вы же знаете откуда эти данные собраны, из америки, понимаете же в чьих это интересах.

Да я плевать хотел в чьих это интересах. Вот факт воровства, кто этим заниматься должен? Кто тут блять репрессивная машина? Вы? Вот вы и занимайтесь. А раз из америки пришло - вы им еще спасибо теперь скажите, и задумайтесь, почему они делают вашу работу, а точнее - почему вы своей работы не делаете.

Непрерывные попытки ссылаться на холодную войну - пиздец заебали. Заебали позывы типо давайте все сплотимся против америки. Нет, а давайте не будем сплачиваться против америки. Давайте за себя самих сплачиваться? Давайте сплачиваться против тех, кто занимается воровством и строит на эти деньги себе особняки.

Только нам блять сплочения против америки не хватало. Сплю и вижу каждый день такое счастье.
21:54 На тему дворца Путина
Я расследование Навального не смотрел и не хочу, и мне на него наплевать.
Что я хочу:
1) Услышать официальную версию властей. Кто владелец имущества, на какие деньги приобретено, как эти деньги заработаны, сканы налоговых деклараций, фамилии людей, проверочных органов, которые ставили свои подписи под этими декларациями, привлечение их к суду и выслушивание показаний этих людей в открытом суде.
Мне наплевать, что под суд в результате пойдут левые люди. Пускай идут строем, мне их не жалко, знали под чем подписываются.

2) Сервис, который позволит сделать ровно все тоже самое по каждому особняку в России. Кто владелец имущества, откуда деньги, сколько заплатил налогов, когда какие декларации подавал, сканы деклараций, кто проверял эти декларации из госорганов, какие стоят подписи поверяющих органов.

И я хочу чтобы по каждому особняку так прошлись.
Потому что сейчас это пиздец позорно просто, что блять за страна цыганских особняков, деньги на которые из воздуха образовались никто не знает откуда это говно взялось само собой по волшебству. Ну раз не знаете, передавайте тогда в краеведческие музеи или делайте санаториями для бюджетников и инвалидов.

Я понимаю, почему у нас весь бизнес в серой зоне. Но блять власть вот хоть верховная может из этой серой зоны выйти? Сами под себя же законы пишут, сами же принимают, ну хоть сами соблюдать то их можете теперь?

Меня парит интервью Пескова на тему, который говорит что дворец принадлежит "каким-то бизнесменам". Каким блять бизнесменам? Ты что, не знаешь каким бизнесменам? Или ты не имеешь право говорить каким бизнесменам? С какого хуя это вообще секрет, каким бизнесменам принадлежит гигантский дворец?
Что у нас блять за власть такая, если она не может прямо сказать - вот дворец да он есть принадлежит тому-то тому-то тому-то. Вы от кого скрываетесь? Вы блять сильная тираническая власть или кто вообще?

Меня парит что десять лет назад уже этот дворец всплывал в сми, и ничем совершенно это не закончилось, и все просто забыли про это.
20:27 Между прочим
Мэр и губернатор (в россии) - это две разных должности и два разных человека.
13:42 Правило бритвенных лезвий
Если ты не знаешь, пришло ли время их менять - значит еще не пришло.
Закрыть