Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
Вторник, 5 Января 2021 г.
23:23 Лор Little Nightmares вкратце
Старая колдунья по имени "Леди" хочет получить вечную молодость. Для чего ей нужно высасывать души людей, причем массово.
Она сговаривается со злым духом, который принимается отлавливать по всему миру маленьких детей в моменты, когда те испытывают ужас и предлагает им избавление. Этих детей он привозит колдунье, а та промывает детям мозги внутри огромного механического корабля "чрева". Дети с промытыми мозгами (номы) заправляют и обслуживают корабль, а потом живущие в чреве монстры убивают номов и делают из них мясные блюда.

Раз в год Чрево всплывает рядом с одним из городов и предлагает устроить огромный пир. Любители еды со всего света собираются на корабле на этом пиру и когда они засыпают после еды - монстры их убивают, Леди выпивает их души, а из их трупов делается еда для следующего пира. Таким образом с каждым годом Чрево все сильнее разрастается, цикл раскручивается, все больше пир, все больше детей, все больше взрослых и все пожирают всех со все увеличиващейся скоростью.

В конце концов это приводит к тому, что внутри Чрева самозарождается Дух Голода (см главный герой игры тот который желтая девочка). Этот дух выбирается с самых низов корабля, добирается до Леди, сжирает ее, а потом и гостей и всю конструкцию. И на этом конец.
19:56 ведущие новостей
грамотно рассказывают про все темы в мире, кроме той, в которой разбираюсь я
19:37 Я тоже всегда такие диалоги пишу
13:06 Outer Wilds
Закрыть