Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 27-03-2024 16:49
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
Суббота, 27 Февраля 2021 г.
21:26 Между прочим
У героев большинства американских мультсериалов 80х одинаковое телосложение - не просто так. Это сделано для того, чтобы можно было дешевле выпускать их фигурки, используя одни и те же составные детали. А мультсериалы как известно это реклама фигурок.
Иногда это используется до сих пор, к примеру в современном My Little Pony у всех героинь одинаковая форма тела, нет толстых пони к примеру, именно по этой причине. Вообще это противоречит базовым законам анимации, по которым у персонажей должны быть узнаваемые силуэты.

Это же еще и главная причина почему раньше было меньше диверсити в мультиках.
20:59 Каждый раз, когда я делаю попытки продать душу дьяволу
Он отказывается покупать.

Да что ж такое, это просто оскорбительно уже.
17:31 Midnight Gospel - 1x8 ''Mouse of Silver''


Самая сильная и даже чересчур интимная часть этого сериала, и я подозреваю что ради нее весь сезон и делался - это радиоинтервью создателя сериала со своей матерью (поверх записи которого позже была нарисована анимация) незадолго перед ее смертью. Причем сам сериал бы нарисован уже после ее смерти.
17:12 PUPARIA


Ээээ... шо?
16:11 Единственный способ не видеть абсурда в лоре любой видеоигры
Состоит в том, чтобы не смотреть на абсурд в лоре любой видеоигры. Или смотреть, но пропускать мимо мозга, или где там идет переработка увиденной информации.
06:39 Зак Снайдер пытается стать новым Ридли Скоттом
Одновременно и прекрасным режиссером и отвратительным режиссером.
05:31 Большая квартира превращает меня в бабульку
Я хожу теперь как дурак и ищу красивую сахарницу, это при том что я великовозрастный балбес какая мне нахер разница в чем сахар, в стакане, в упаковке, в блюдце. Но нет, теперь во мне проснулись бабушкинские инстинкты, теперь я хочу чтобы сахарница, и чтобы все провода под плинтусы и вот что это за пятно ну какого хуя тут пятно, почему оно не стирается так блять сука пятно тебе пиздец настал это вопрос бабулькинской чести теперь

Как говорил один приключенец, заметив в подземельях зла скелет коллеги - We didin't even know each other, but I will revenge the shit out of you.
04:40 Beat Saber - Clinpf Eepfwoof - Expert+
Твоюж мать. Я не знаю как еще охарактеризовать этот трек. Твоюж...

Игра в битсабер с вентилятором - приносит совершенно новые ощущения. На моем уровне скилла, главное что ограничивает сессии это то, что я чудовищно в минуту разогреваюсь и с меня начинает лить под как из ведра.
Точнее так было раньше, потому что теперь я вхерачиваю себе в морду потоком воздуха на максимальной силе, плюс он даже внутрь шлема добивает, и чувствую себя как процессор, работающий на максимальной мощность, которому выставили систему охлаждения.

В результате потеть я вообще перестал, но в какой-то момент тело не выдерживает и из затылка просто начинает херачить струя пота, видмо так организм просит пощады плюс теперь слабым звеном становится спина, и я вот четко чувствую что ей такое не ок. Посмотрим вощем.
02:30 Блин как меня вштырило идеей с медленным светом
Я теперь хочу заказать технодему в 2д хотя бы. Где ты перемещаешь двухмерного человечка и ходят другие двухмерные человечки, но ты их видишь настолько далеко в прошлом, насколько далеко они от тебя находятся.
02:25 Вдруг заметил что на сайте найма фрилансеров у меня только положительные отзывы
Блин приятно то как. Я честно не просил никого никогда об этом.
Это даже приятнее чем от девушек комплименты получать.
01:28 Эх а было же время
Когда тебе могли просто позвонить, не договариваясь заранее там в каких-то чатах.
И если не дозвонились - ну бывает, чотаково, ничего страшного.
Закрыть