Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
Вторник, 16 Марта 2021 г.
19:22 Между прочим
Слово "хуенитив" является хуенитивом.
15:28 И еще
Гималаи - результат столкновения Индии с Азией. То есть в прямом смысле слова один континент подплыл к другому, столкнулся с ним и создал огромную складку. Точнее не "столкнулся", а сталкивается. Это столкновение продолжается до сих пор.
00:38 Еще между прочим
Как бы странно это не показалось - но на Северном Кавказе никогда не происходит силового разгона митингов, там никогда не бьют демонстрантов. Есть мнение, что себе дороже.
00:33 Между прочим
В 2018 году в Хакасии (это регион России, кто не знает) произошли выборы из одного кандидата. Более того - это был оппозиционный кандидат.

Как такое получилось? Изначально там были обычные региональные выборы, состоящие из действующего губернатора и набора марионеток - спойлеров. Однако местным жителям настолько губер не нравился - что они проголосовали за марионеточного кандидата от ЛДПР, где вывели его во второй тур.
Далее федеральные власти еще до начала второго тура срочно действующего губера сняли и прислали временно исполняющего обязанности, с расчетом, что за этого врио проголосуют лучше.

Однако, чтобы провести врио во власть - им нужно было выборы сорвать, и потом запустить их заново. Поэтому они приказали всем спойлерам (и снятому губеру тоже) свои кандидатуры снять, т.к. если кандидатуры сняты - выборы проводить нельзя. И все их сняли. Кроме одного - того самого марионеточного спойлера из ЛДПР. Который сказал - а идите в жопу, буду один в списках.

И вот результат. И это все - реальная ситуация, а не сюжет Квартета И.
Закрыть