Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
Пятница, 26 Марта 2021 г.
18:49 (c) Penny Arcade


Разрешите подписаться под каждым словом.
Так же добавить что телеграм - это наше скрепообразующее предприятие.
15:13 Свобода
Это то, что каждый должен попробовать, и к чему потом должен не возвращаться никогда.
15:05 Еще между прочим
В коммунистической Чехии с 1973 года занимались принудительной стерилизацией цыганок. Более того, они этим занимались вплоть до 2001 года, уже будучи демократическими. Это при том, что в НАТО они вступили в 1999 году, а в Евросоюз в 2004.
13:48 Между прочим
В США 13% населения - чернокожие, считая мулатов, латиносов и т.п.
12:38 Beat Saber - Wizdomiot
Во, пошли первые плоды перехода на крепкую хватку:


Этот трек кстати похож на ебаные мельницы, но значительно проще и медленнее чем они. Однако общая тема та же самая - ближе к середине-концу переходит на единый поток кубиков, и если ты держишь джойстики недостаточно крепко они не только вибрируют, но что хуже, чуть меняют положение у тебя в руке, и любые попытки их перехватить на ходу делают только хуже.

Еще если вы обратите внимание на комплекцию девочки, которая играет, то кажется что у нее крупные руки, однако это чистые мускулы, ну тоесть для игрока ее комплекции - иначе невозможно. Другое дело паренек игравший на прошлом видео, которое я выкладывал, который по комплекции похож на эмокида - таким вот значительно проще рулить конечностями с нужной скоростью и точностью. Собственно большинство крутых игроков в битсабер - у них именно такое телосложение как у паренька, эта вот девочка на видео - редкое исключение.
06:22 Arkham Horror: Mother's Embrace

Пропускаю Omen Exitio: Plague т.к. текстовка, Eldritch Reanimated - треш, Black Mirror (2017) - которая какбы кивает на Лафкрафта, но в целом это отдельная игровая серия и она не о том, Cthulhu Saves Christmas - еще пример использования ктулху как мема.
Далее Fade to Silence - который на самом деле интересный пример игр, где лавкрафтовских монстров добавляют в экшены, причем там что ты ходишь крутым воимном типо кратоса и пиздишь ктулху топором по башке. Стиль от этого полностью умирает, древние боги работают только тогда, когда они совершенно недосягаемы, не общаются с тобой, и ты ну максимум можешь запиздить культистов или там рыболюдей каких-нибудь, но любой древний бог это существо высшего порядка, скажи спасибо если с ума не сойдешь только от одного его взгляда.

Сабж - самая свежая игра по теме. Вот только-только вышла. Она какбы неплохая тактика, аккуратненькая и красивенькая. На мой вкус, не достает ей некоторого привкуса трешака и ада, но игра в целом ок.

читать подробнее
Закрыть