Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
Воскресенье, 7 Марта 2021 г.
19:57 Beat Saber - MDK - Press Start


Боже, наконец-то, наконец-то я прошел самый вообще любимый мой трек во всем битсабере. Мне вот нравится сама музыка, нравится как там сделаны движения, я помню год назад даже на 80% скорости я с этого трека умирал уже в начале, мне казалось что невозможно с такой скоростью руками двигать, я не мог пройти, но даже с неудачных попыток меня перло. Плюс он очень разнообразный, там разные скиллы нужны в разных частях, и довольно равномерный по сложности.
И вот сегодня прокачались глаза, все замедлилось и думаю что я выше своего пика. И я как обычно запустил этот трек на 90% скорости, провалил его в самом конце но блин я же чувствую когда проваливаю не из-за того что не вытягиваю, а когда пропустил ноту в связке случайно и запорол ее, я ок, попробую на 95%. На 95% процентов снова провалил. Что надо делать в таком случае? Правильно - запускать на 100%. И вот, вин. Полтора года попыток пройти этот трек. Полтора года карл.
02:43 Вот удивительно
Есть общая для всей планеты фигня - коронавирус.
Реально все человечество запарено этим говном. Там огромные деньги крутятся, получаются и теряются.

При этом человечество не может договориться о некой единой системе, неком едином мнении. Вот есть разные вакцины. Они помогают? Или нет? Или они помогают, но сейчас придет новый штамм, и всем вакцинироваться заново?

Все как-бы условно говорят что да помогает, но разве Путин вакцинировался? Нет. Почему?
Вроде правительство говорит, что вот посмотрите авторитетный журнал Ланцет хвалит нашу вакцину, значит все ок. Но совсем недавно тот же самый Ланцет рассказывал, что Навального отравили Новичком, и наше правительство в ответ говорило, что авторитетный журнал Ланцет это подлая лживая пропаганда.

В результате мы видим что есть общая беда, но люди упорно тянут одеяло на себя и нет такого центра, которому все согласны безоговорочно доверять. И в результате наука снова превращается в религию. Ты не можешь присоединиться к общему мнению, ты вынужден решать кому из них выгодней верить.
И это печально.
Закрыть