Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
Суббота, 10 Апреля 2021 г.
21:26 Между прочим
Реальный Чапаев был всего на семь лет старше Петьки.
И да, они оба реальные личности. И да Петька (Петр Семенович Исаев) был его реальным порученцем.

Погибли они в один день, Петька был убит в том же самом бою.

А вот Анка выдумана.
18:06 Beat Saber - Lost It
Поставил новый рекорд скорости в движениях рук


Вообще очень долго этот трек убивал меня нахер, вот когда он на 1:05 говорит "mercy" - я понимаю что через две секунды я сдохну с адовой болью в правой руке. Причем на любой скорости.
Где-то два месяца назад я начал на 85-90% проходить половину трека, но 3:10 меня выносило, широкие косые очень быстрые и очень точные движения требуются, ты должен самым кончиком сабера цеплять кубик и тут же вести в другую сторону, и если ты на долю секунды выбиваешься из ритма, сабер начинает бить либо мимо либо, либо опаздывать или обгонять, и тебя моментально выносит.

Где-то месяц назад я впервые прошел весь трек на 90% скорости и это выглядело как какое-то чудо, я сам нихрена не понимал как это сделал.

А вчера произошел интересный левелап, прокачалась мускулатура, и я перестал ощущать джойстики как новые. То есть теперь я чувствую, будто бы из них вытащили батарейки, или будто это старые легкие джойстики от первого квеста, то есть они резко стал совершенно невесомыми в руках, движения сразу стали приятнее. Я тут же выкинул на помойку старую хватку, теперь снова держу джойстики одними пальцами, теперь у меня достаточно сил, чтобы не позволять им отклоняться.

Одновременно - я здесь фактически перед стеклянной стеной. Там выше ебаные мельницы, а так же треки еще сложнее мельниц, там короче самый топ сложности, верхняя треть, и между мной и ними не так чтобы пропасть, но заметное расстояние, в результате кач замедлился. Пока еще идет, вон сабж прошел, но я пугающе близок к тому моменту, когда начну ощущать, что перестал прогрессировать. Надеюсь я перед этим пройду все-таки финальный официальный трек.
17:18 Ys IX: Monstrum Nox
12:30 Чтобы все у нас вакцинировались
Вакцину нужно было запрещать.
11:19 Ys VIII: Lacrimosa of Dana
07:46 Между прочим
В 1999 году Каспаров сыграл "против всего мира", то есть ходы против него мог предлагать кто угодно, после чего побеждал тот ход, который набрал больше голосов. При этом вокруг ходов шла дискуссия, в которой участвовали лучшие шахматисты мира.
Каспаров этот матч - выиграл.
Закрыть