Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 27-03-2024 16:49
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
Вторник, 13 Апреля 2021 г.
21:35 The Legend of Zelda: Tri Force Heroes
17:44 Между прочим
Российские национальные проекты это вообще очень смешная штука, потому что уходят на них безумные деньги экономически они традиционно проваливаются, в плане пиара пара из них еще более менее известна (мост в крым и олимпиада в сочи), а про большинство все давно забыли.

Но был к примеру такой провалившийся нацпроект в 2008 году, который назывался "жилье". Деньги из которого пошли - на дворец Путина. Логично, чо)
12:26 The Legend of Zelda: A Link Between Worlds
11:37 Да кстати
40 человек на тысячу это дохера. Это значит что из каждых 25 человек одного либо собьет насмерть машина, либо он совершит самоубийство.
Добро пожаловать в Россию.
11:05 The Legend of Zelda: Oracle of Seasons + The Legend of Zelda: Oracle of Ages
Далее идут две игры, которые по факту были кусками одной (Нинтендо попыталась провернуть ту же фигню, что и с покемонами, которых традиционно продавали по десять версий каждой серии).

Здесь продолжение истории того же Линка что и в LttP и LA. Жизнь несчастного состоит из миллиона забиваний Ганона, который регулярно возрождается. Что такое безумие
10:58 The Legend of Zelda: Link's Awakening
В фейловой ветке после Ocarina of Time следует A Link to the Past, который я разбирал аж восемь лет назад, когда ты анонимус еще не родился. Там получается, что в OoT Ганон забит, потом идет битва с ганоновским колдуном, потом снова возрождается Ганон и опять его валят, и потом сабж.

Причем Нинтендо продолжает насиловать лороебам мозги, и в разных артбуках показана разная каноническая последовательность игр. То есть Нинтендо сами не определились что после чего идет. Там еще такая милая подпись стоит на официальной схеме: "есть разные интерпретации". Ну спасибо козлодои ебучие.

В любом случае вся эта часть - это сон Линка, плывущего на корабле там куда-то, то есть сюжета в ней ровно ноль и поместить ее можно в любую часть таймлайна.
10:38 The Legend of Zelda: Ocarina of Time
Сабж - ключевая игра в Зельдовском лоре, потому что она далее делит историю на три ветки параллельных мира. фейловую ветку, где Линк сливает (она же ветка классических игр с денди/нинтенды), взрослую ветку и детскую ветку. Я конечно пройду по всем.

Самое смешное в фейловой концовке, что канонически даже если злодей Линка забивает - там появляются типо "мудрецы" которые злодея все равно валят. Ну то есть герой вообще по факту не нужен в этой части, и без него бы разобрались.

читать подробнее
Закрыть