Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
Пятница, 9 Апреля 2021 г.
20:36 Say No! More
Крутота какая. Абажаю такой трешак.
16:31 Wonderbox: The Adventure Maker
Продолжаю пропираться с сабжа. Это реально как мои любимые спиралнайты, только лучше, потому что спиралнайты там к какому-то моменту превращались в сплошной гринд, после чего еще и затягивали монетизацию, когда ты должен был платить реальными деньгами за каждый вход в данжен (собственно после чего основная часть игроков и разбежалась).

Здесь же чисто прохождение уровней в пате, причем игра сделана так, что у любого игрока крайне мало возможностей саботировать действия пати (плюс я всегда ставлю себя лидером, чтобы иметь возможность кикать кого надо).

И вот главное очарование - что уровни сделаны игроками, и там есть ну нормальные, а есть реально творения сумрачного гения, забагованные и невменяемые, и когда ты с тусовкой других игроков оказываешься товарищами по несчастью в таком месте, и вы пытаетесь там часто пользуясь багами его таки пройти - это очень клевое ощущение, во многом похожее на то, что я описывал в своем "Данжене".

При этом повторюсь очень важно, что уровни все разные, они не повторяются (потому что я стою во главе пати и сам выбираю в какие всем играть) и при этом они не рандомные, то есть при всем треше - эти уровни таки кто-то делал и проходил кроме тебя.
Закрыть