Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 27-03-2024 16:49
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
Пятница, 23 Июля 2021 г.
19:54 Между прочим
Есть компания Waymo, которая в прошлом была частью Гугла, и теперь занимается производством машин, которые ездят сами без водителя. На данный момент таких машин произведено примерно 1400 штук и они катаются по дорогам в Калифорнии (в основном).

За все время эти машины трижды сталкивались с пешеходами.
Все три раза машины стояли на месте, и пешеходы сами на них налетали.
18:28 Terra Battle (вся серия) плюс оставшиеся игры Mistwalker

Terra Battle - поразительная сюжетно игрушка про корабли-животные-миры, с которыми мы общаемся и летаем по планетам и сжираем их. К сожалению, игра давным давно недоступна, и плюс геймплейно это был стремный карточный баттлер.

Terra Battle 2 - неясный огрызок, где сюжет скачет между событиями и персонажами без конкретной цели. Игра была очень быстро закрыта, как она связана с первой часть неясно. Но - в ней был божественный арт, то есть там сюжетка подавалась через фоновые картинки с диалогами, и вот эти картинки просто кайф. Игра так быстро закрылась во многом потому что там было вообще не разобрать что происходит и зачем.

Terra Wars - третья часть серии, которая изначально вышла только в Японии и была еще быстрее закрыта, никто в нее не играл, никто ничего о ней не знает, всем на нее было полностью наплевать.

Away: Shuffle Dungeon - данжен кролер с такой очень примитивной сюжеткой, где мы вытаскиваем и посздемелий жителей города и постепенно этот город наполняем.

Party Wave и Blade Guardian - две совершенно бессюжетных мобильных игрушки, где, судя по всему, студия просто тренировалась, пытаясь там что-то побырому склепать.

читать подробнее
18:03 Внезапно открыл
Что если добавить в стакан с минералкой чайную ложку лимонной кислоты - получается вот будто специально для меня делалось.
На бутылку 1.5 хватает столовой ложки.
12:34 ASH: Archaic Sealed Heat

Не самая худшая попытка в любимые мной сюжеты "все плохо и с каждой минутой только хуже", но сама игра сделана довольно дешевовато, как и большинство jrpg и тактик для DS, и плюс сюжетка уже с середины заметно подстилает соломки, намекая как под конец одним махом весь пиздец будет исправлен.

читать подробнее
03:44 Dune
И, хорошая новость - это будет два фильма, а не один. Каждая часть, надеюсь, по три часа.
Окей, у меня начали появляться некоторые надежды на адекватную адаптацию.
Закрыть