Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
Суббота, 7 Августа 2021 г.
21:25 Rick and Morty
Сейчас, когда сезон почти закончился - можно с полной уверенностью заявить что пятый сезон этого сериала это невыносимая совершенно говнина, просравшая все полимеры. В нем одна приличная серия была (про клонов) и возможно (не факт) еще одна будет. Все остальные похожи на последние сезоны теории большого взрыва, когда в том сериале тоже закончились идеи и он скатился к беззубому фансервису.

Самое конечно отвратительное, это то, что произошло с персонажами, отношения между которыми некогда сериал держали, а сейчас все это слито в унитаз, оно какбы и понятно, герои за пять сезонов уже настолько оплеваны, что непонятно, как они вообще еще живут вместе, любая вменяемая группа людей давно уже сошла бы с ума, а скорее - просто решили бы разъехаться, чтобы никогда больше не вспоминать то, что между ними было. Сейчас это все выглядит как какой-то эллисоновский ад, в котором их личности стерлись и единственное что осталось это равнодушие совершенно ко всему.

Я не думаю что авторы вообще хотя бы отдаленно могли представить, что протянут столько сезонов, эта тусовка героев тупо не заточено под то, что с ними делали за полсотни серий.
20:16 вижу либералов ты лайкать можешь
НО СМОЖЕШЬ ЛИ ТЫ ЛАЙКНУТЬ ПУЛЮ?
20:13 ой вей
зимой мне говорили оо да у нас аномально холодная зима в краснодаре тебе не повезло
летом говорят оо по всей раше аномально жаркое лето тебе не повезло

с другой стороны уже то что я в краснодаре все это время можно считать что везение
но
Закрыть