Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
Суббота, 1 Января 2022 г.
22:45 Inscryption


Я в гробу видел коллекционные карточные игры, но было крайне любопытно, что там в сабже, так что я посмотрел на ютубе, и вот оно стоило того. В игре во-первых очень крутая стилистика, во-вторых очень много необычный идей, и вообще она качественная и неожиданная. Всем фанатам жанра рекомендую, и фанатам крутой истории - смотреть на ютубе.
20:24 Star Wars Eclipse
19:39 У нас в России расовой сегрегации нет
Вот только у меня на углу дома висит объявление "Снимем квартиру. Славяне".
2021 2022 год, дамы и господа.
19:10 Между прочим
То, что Китай не вступил в СССР было в первую очередь выгодно для самого СССР. Потому, что в таком случае Советский Союз стал бы тупо регионом Китая (причем даже не самым большим) и полностью управлялся бы из Китая, и если Сталин бы еще остался у власти, то вместо Хрущева во главе СССР оказался бы уже Мао Цзе Дун.

Ну то есть интернационал на словах это прекрасно, пока тебя с твоей ручной хунтой не попросят с вещичками на выход иностранные интернационалисты.

Что подводит нас к вопросу - гипотетически победи СССР в холодной войне (страну с населением в два раза больше, это даже не считая европу) оказалась бы она в результате это победы - победителем или управляемым внешней администрацией регионом?
17:25 The Technomancer
Постоянно путаю эту игру с Нейромантом.

читать подробнее
Закрыть