Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
Воскресенье, 16 Октября 2022 г.
03:42 Scorn
К середине игры я понял, что слишком много страдаю. Это даркоулс от шутеров - у тебя есть оружие но оно очень долго перезаряжается и бьет только на метр вперед и в половине случаев мажет даже в упор. При это сам ты от атак противников убежать почти никогда не можешь, закрыться не можешь, при этом жизни в игре не восстанавливаются, их дают очень мало и очень мало лечилок. Плюс еще в середине вводят монстра от которого надо бегать, причем игра никак на это не намекает, тебе надо на нем несколько раз умереть прежде чем ты поймешь что он таким образом сделан чтобы ты даже на максимуме жизней его не завалил.

Причем что значит "несколько раз умереть". Сохраняться игра не дает, чекпойнты постоянно в жопе, после каждой смерти тебя отбрасывает минут на пять-десять назад, между которыми ты еще должен смотреть одинаковые непроматываемые анимации.

При этом бегать от монстров - это вот самая нелюбимая мной механика, особенно в игре где ты должен там решать паззлы, и где уровни под это бегание не предназначены, а предназначены под эксплор и решения этих паззлов.

Короче я понимаю что стилистически главная тема игры это Страдания, но сам я с ней страдать не готов.
Я подожду недельку, если выйдут вменяемые трейлеры, взломаю жизни и добегу. Она небольшая в принципе три часа, и наполовину я прошел.

upd: ну вощем все, прошел с трейнером. с ним игра норм
01:46 О мобилизации
А остался еще хоть кто-то, кто не понял, что даже вот в самом никчемном размере - вот 300 тысяч это вообще, ну даже если представить что это пиздец терминаторы, даже если представить что их реально все 300 тысяч набрали - это вообще ничего не решает.

И так вот. Начну фразу с начала:
А остался еще хоть кто-то (хоть кто-то) кто не понял, что проводить мобилизацию - это очень очень очень плохая затея?
Вообще с какой стороны не посмотри. Ни одного положительного эффекта нигде никому и ни при каких условиях. Нет такого воображаемого сценария, при котором из этого что-то хоть кому-то полезное выйдет.

Остался хоть кто-то настолько пиздец тупой, что него еще не доперло?
Закрыть