Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
Понедельник, 14 Ноября 2022 г.
23:33 История террориста
Который хочет прославиться и поэтому заложил сотню бомб по всей планете, причем каждая взорвется через неделю после прошлой. После первого взрыва террорист берет на себя ответственность и диктует условия - что далее он будет выступать каждую неделю на крупнейшем медиа, которое согласится его выслушать и в конце выступления рассказывать где одна из бомб. Если что-то с ним случится - за любой вред его здоровья он не расскажет о нескольких ближайших бомбах. Тоже самое за все время что ему будут препятствовать в любых передвижениях и вообще мешать жить власти.
16:17 Между прочим
В версии Contra для Amstrad CPC концовка отличалась от всех остальных версий.

15:59 Периодически вижу такого типа картинки



И блин этож охереть неудобно. Даже не будем обращать внимание что ноут разряжается, мыши нет, есть постоянная опасность наебнуть электронику.
Даже предположим что это водонепроницаемый вечноработающий от света ноут с волшебной мышью. Все равно это пиздец неудобно.

Лежа в холодной камере прикованный к батарее - я больше проработаю и с меньшим напрягом, чем вот в таком положении.

Я вообще с трудом даже могу себе представить более неудобное место для использования компьютера чем под солнцем в воде и на матрасе.

Люди вообще склонны преувеличивать удовольствие от продолжительного лежания на солнце у воды или в воде. Видимо потому что имеют мало возможностей так лежать. Но на таких картинках просто таки собрано булщит бинго страданий, выдаваемых за каеф.
13:52 У турбопатриотов срывает пердаки
Когда они узнают что я живу в Турции.

Каждый решает что вот пришел его звездный час и начинает в форме живой искромётный шутки рассказывать как это подло низко и гнусно - в Турции жить.

За эти полгода я слышал уже миллион таких шуток.

В результате смешнее всего становится мне.

Я конечно не собираюсь задерживаться в Анталье чрезмерно долго, но думаю даже когда уеду ещё какое-то время буду всем рассказывать, что я здесь. Или ещё лучше, буду рассказывать что переехал в Ереван. Потому что каждый мудень твердо знает, что в Ереване жить ещё позорнее.

У меня был период когда я избегал конфликтов, но последний год я понял что испытываю незамутненную радость, когда мудаки публично рассказывают мне какие они мудаки.

Наверное это можно называть троллингом, но я на это смотрю как на богоугодное общественно полезное дело - как известно первый этап в излечении душевнобольного, это когда он сам слушает/читает то что сам говорил/писал и видит, что здоровый человек такого никогда не скажет/напишет.
12:16 Odium to the Core
Давно ждал, когда кто-то вывесит прохождение этого музыкального раннера. Он сам по себе играется так себе, но чисто музон+уровни очень близки к моему биоритму.

05:58 Lone Echo (обе части)
02:01 Bayonetta 3
Сдуреть конечно дикая ебанина.
Я думаю, что жанр таких игр (яркими представителями которого являются например серии Devil May Cry, No More Heroes и Cho Aniki) можно охарактеризовать как "гей-бурлеск".

Госдума их еще не запретила только потому что эти игры еще на уровень ниже в глубинах позора, чем депутаты способны заглянуть. Некоторые извращения настолько суровые, что о них не знает даже роскомпозор. Собственно вот отличие геев от пидарасов.

Интересно, что если убрать из игры все понты и эээ размытие половой идентификации - то получится полный аналог сюжетки средней игры про Соника.
Закрыть