Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
Четверг, 24 Ноября 2022 г.
20:08 Zero Escape: Zero Time Dilemma
"У меня синдром инопланетного рта. Несет какую-то херню сам по себе."

"- Короче план такой, мы защитим ее и умрем.
- Хуясе!
- Все будет в порядке, не парься.
"

Вээ, ну так. Сильно слабее второй части. При этом там вначале игры три часа идет тупо мультфильм. Потом шест часов тупо паззлов без сюжета. И потом еще три часа финальный мультфильм со срывами покровов.
Видно что авторам хотелось как-то свести концы с концами, и в результате пришлось пожертвовать майндфаком. Справедливости ради, Хоумстак свел похожий тематически сюжет значительно хуже и в финале развалился нахер.

читать подробнее
16:20 Рабочее
Все успеть не получится А ПРИДЕТСЯ
13:13 Между прочим
"Oдин cпepмaтoзoид coдepжит 37.5Mб генетической информации. B oднoм миллилитpe coдepжитcя oкoлo 100 млн cпepмaтoзoидoв. Taким oбpaзoм, пpoпуcкнaя cпocoбнocть хуя примерно терабайт в секунду."
07:07 Каждый раз когда говорят
"Родина дала вам образование, вырастила вас" и т.д. и т.п.

Я думаю на тему - а зачем она это сделала?

И ответ находится очень легко. Представьте что выходит условный путин и говорит - идите нахуй. Нет, я понимаю что он это и так регулярно говорит, совсем недавно я слышал как его "идитенахуй" над Херсоном летало. Да и вы тоже слышали. А можно еще по глубинке поездить, я много ездил, там "идитенахуй" просто таки на каждом углу, кажется из него и палок все выстроено.
Но представьте если он это говорит всем муниципальным школам - все закрывайтесь, переходите на платное, что угодно, мне плевать. Представьте если говорит больницам - все денег нет но вы держитесь.
То есть совсем нет. Вообще. Ничего не дадим. Нам наплевать, закрывайтесь. Все.
И вот "родина" берет и закрывает вообще все, оставляет только кольцо личной охраны, короче превращается в классическую африканскую республику, ну или скорее на Венесуэлу, в нашем случае.

Мы кстати недалеко уже от этого состояния, если смотреть какая часть бюджета на что уходит, но еще не там.

И так вот я думаю что на этом путин бы и закончился, вот сразу. (Впрочем последние полгода уверенности становится все меньше, кто знает, несколько миллионов уже сбежало, ну сбежит еще миллионов десять-двадцать, ну и что, с чего бы всем вдруг станет не плевать.)
Я еще я думаю - что моя "родина" (я пишу в кавычках потому что анонимные дебилы из интернета подразумевают под "родиной" правительство и в данном случае имеют ввиду именно его, их "родина" - это кучка пидорасов).

И так вот еще я думаю, что моя "родина" сделала все возможное и продолжает делать все возможное чтобы потратить на "взращивание" меня и других людей настолько мало денег, чтобы вот еще чуть меньше - и ее "родину" на вилы поднимут. "Родина" делает все возможное чтобы украсть у меня настолько много, насколько ей позволяет наглость. Как не сложно заметить, в последние годы этой наглости все больше - и пропорционально увеличиваются масштабы воровства (см бюджет опять же).

Единственное на что "родина" реально готова тратить свои ресурсы - это на пиар акции типо олимпиады, крымского моста, ну и вот всего этого что сейчас происходит, я уже не знаю как это называется.

И единственная причина, почему я, и такие же люди как я, не отвечаю(т) ей тем же - потому что это ровно то, что мы от "родины" и ждали. Мы с детства отлично знали что она так будет себя вести, и она если чем-то и удивила - так это только глупостью. В остальном она вела себя ровно так же как и предполагалось.
Я вообще не понимаю каким надо быть наивным кретином, чтобы жить в России и ожидать чего-то другого. Мы что своей страны не знаем? Прекрасно мы ее знаем.

Это называется общественный договор. "Родина" - пидор. Ну окей, что поделаешь. Пускай. У меня есть более интересные дела чем с этим воевать. Мне плевать. Мудаков на свете много, а жизнь одна.
Но испытывать к этому мудню чувство долга? Лолшто? С дуба рухнули? Нет простите, меня хватает только на презрение.

Если у меня и есть какой-то долг перед правительством (так называемой "родиной") - так это я ей (ему) набор пиздюлей задолжал.
Закрыть