Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
Понедельник, 14 Февраля 2022 г.
17:54 Не понимаю
Чем стрельба себе в член из электрошокера или съезжание с горы в магазинной тележке, короче стандартный набор героев фильма "Дебилы" (или как там он называется) отличается от олимпийских соревнований по бобслею или там фигурному катанию и прочего "профессионального спорта".

Ну то есть понятно чем отличается. Тем что дебилы из одноименного фильма ведут себя разумнее и меньше гробят свое здоровье ни за что. И так называемой "славы" за это больше получают.
13:38 Как разработчики видят человека
Который на ноутбуке играет в игры, где на стрелках движение, а на мыши повороты (см двойной правый руль)
06:56 Raised by Wolves s2e3
Ну как обычно. Сериал разделен на две фазы, в первой происходит нечто крутое, к примеру чужой, взломавший мозги и людей и роботом, очевидно погибель планеты - оказывается травоядным испуганным ребенком, который в результате похоже будет планету еще и защищать.
Но тут сериал переходит во вторую фазу, где герои несут ахинею, бессмысленно и скучно шатаются с места на место по кругу и выкатывают из кустов тупые рояли, позволяющие растягивать этот филлер еще дальше.
И сколько эта вторая фаза продлится, прежде чем сериал снова вернется к первой - хрен знает.
06:11 Belfast
Полу-автобиография (читай - по мотивам личных воспоминаний) про взросление ребенка в Белфасте шестидесятых. К пятнадцатой минуте фильма я увидел отвратительно снятую битву протестантов против католиков и задался вопросом - окей, а зачем я все это смотрю? И не найдя ответа, вырубил.
Закрыть