Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
Суббота, 19 Февраля 2022 г.
20:25 Между прочим
Не смотря на то, что в США английская система мер, то есть дюймы и фунты - наркотики там считаются в граммах, а калибр ствола пистолета - в миллиметрах.
20:09 Не понимаю
Почему Нинтендо и Сега, как минимум не позволяют разработчикам выпускать новые лицензионные игры для Нес и Генесиса. Пускай будет где-то онлайн стор, где можно катриджи с ними купить, совершенно официально. Понятно, что тиражей особых не будет, ну и что, ничего страшного. Продается же всякий мерч, продаются "сега мини" и прочее, тоже без особых тиражей. В конце концов аудитория фанатов винтажных консолей не такая и маленькая.

Ну то есть ладно я понимаю почему Нинтендо этого не делает, это вообще очень странная компания под управлением марсиан. Но Сега вроде бы не должна такие идеи упускать.
18:29 И тогда чудовище сказало красавице
Что весь замок для нее открыт, кроме одной комнатки, в которую она ни при каких условиях не должна заходить.
И она терпела терпела и наконец зашла. И больше ее никто никогда не видел. Потому что внутри стоял компьютер с предустановленной Sims 4 со всеми модами.
18:09 Прохожу по уроку в день
И уже на четвертом открывается зрение асасина, или будто бы выучил китайский. Ходишь по знакомым улицам и такой о! о! о! я знаю что это говно значит!
И еще хочется вынуть свисток и такой пааастойтека гражданин, ты что творишь сволочь, нет ну вы видели, товарищ майор что творит, как он едет, ща я его научу как правильно родину любить.
16:32 Люди, которые восторгались Shenmue
Ее открытым трехмерным миром, живым городом, где все работает по часам, деталями, реалистичностью, совмещением квеста и боевки.
Они просто не знают, что такое Mizzurna Falls (вышедшая за год до Шенму).
15:54 Golden Axe III OST

13:39 Elvis trailer
13:32 Курица или яйцо?
Протокурица
Потом яйцо
Потом курица
02:46 Начал учиться на права
С одной стороны - хоть здесь 21 век, спасибо. Никаких ебучих лекций и сидения в классе с тетрадочкой в окружении ужас-ужас ЛЮДЕЙ. Все есть онлайн, видеоматериалы, тесты, все подсчитывается автоматически и перед выходом на реальный экзамен можно десять раз прогнать себя по виртуальным билетам, опять же в онлайне где все считается как надо, мышкой клацаешь и свободен.
И из этого второе следствие - никаких поездок на уроки. Когда удобно, тогда и учишь, сколько удобно, столько и учишься. Боже, в какое прекрасное время я живу. Лучше станет только когда все управление машинами (и не только машинами) возьмут на себя роботы и вообще права исчезнут. А потом и люди.

С другой - 50 часов надо наездить на автодроме. В автошколе это разделили на 25 двухчасовых занятий и походу они реально решили, что я двадцать карл пять дней собираюсь грохнуть мотаясь за город туда-сюда.
Я естественно планирую скомпоновать все это в 6-8 (а если получится и 10) часовые куски. Говорят утомляет, ну незнаю, люди ездят чем я хуже.

В целом если бы все это удовольствие еще не стоило как приличный ноутбук или айпад, было бы вообще прекрасно. При том, что по факту, все кроме автодрома я могу и сам выучить и самопроверить значительно эффективнее любого инструктора. Да и автодром чото мне кажется таких денех не стоит. Короче цены вызывают недоумение. И это еще Краснодар, не Москва.
Закрыть