Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
Понедельник, 7 Февраля 2022 г.
23:52 Игра кошки с мышкой
Это наверное одна из самых жестоких вещей, которые я видел в природе. Если вообще не самая жестокая.
20:11 Каждый раз одна и так же история
В углу душевой начинает расти стремная херня, будто бы там чужой обосрался и умер. И я покупаю дорогущее средство с черепами и костями, надписмия только в перчатках, только в респираторе химзащиты и со счетчиком гейгера. И вливаю вот везде. И хоть бы хны. Ну естественно.
И такой голос в голове - ну чо, въебем туалетного утенка
И второй - да ты посмотри что здесь, ну какой блять утенок какой туалетный
И этот - заткнись и херачь утенка
И я в стиле макавоя из того фильма с тейлорджой - блять тихо. Похуй, херачим утенка.
И что бы вы думали. Вот просто ага.
18:45 train station denmark
18:43 Новости киберпанка
"Женщина сообщила о «групповом изнасиловании в виртуальной реальности» Horizon Worlds. В Meta ввели систему «личных границ»"(с)

Я совершенно убежден, что надо делать для шлемов ммо для взрослых, с возможностью как отсканировать свое тело, так и внести любые изменения в него, и затачивать все это добро специально под групповые изнасилования в киберпространстве.

Точнее нет. Беру свои слова назад.
Функцию групповых изнасилований там надо будет отключить.
И позволить ее включать только за отдельные деньги.

Причем за возможность быть киберизнасилованной - дороже, т.к. на тебя одну киберизвращенку считай 3,4,5,10 задрота играют. Танкуют, я бы сказал. Пока ты там хилишь.
17:07 Лучше некропостинга
Только некролайкинг
Некролизинг
16:37 Между прочим
Считается, что негры из-за веков рабства + вивисекции рабовладельцев физически сильнее белых.
При этом в тройке самых сильных людей планеты на данный момент - первые двое белые.
16:29 Менять карточку это пиздец гемор
При этом банки маниакально добиваются перевыпуска раз в пять лет.
Ну вот нахуя? Ради моей безопасности? Ой та отъебитесь. Как мозги ебать, так они сразу о безопасности думают. А как твои деньги ушли на левую карту, они руками разводят, ну мы хуй знает куда и кому мы ваши деньги отправили. Загадка.
11:20 Laura Bow + Gabriel Knight + Phantasmagoria (все три серии)
Интересно, что Роберта Вильямс, что Джейн Дженсен - нихера не умеют писать детективы, но они не умеют это делать кардинально разными способами.

Роберта в Лаурах Бо составляет схему кто куда пошел с кем поговорил и кого убил. Далее она запускает туда игрока и предлагает ему самому разбираться в ее схеме. При этом она очень плоха в намеках, характерах и отношениях, персонажи одномерные, ведут себя странно, детектива как такового нет, когда ты разгадываешь историю она оказывается охереть тупой. Однако вот формально детективостроение проведено.

Джейн в Габриэль Найтах с самого начала показывает пальцем - вот культисты-вампиры-оборотни они убийцы. Далее игрок всю игру шатается между злодейской организацией и левыми людьми и собирает улики. Все улики одинаковые - они указывают на злодейскость злодейской организации, что было и так изначально понятно. Пока улики собираются, злодейская организация "сгущает тучи вокруг героя", то есть убивает людей вокруг и оставляет ему Предупреждения.
Под конец, когда тучи сгущены уже достаточно - герой обнаруживает магический ритуал, которым злодейская организация побеждается, побеждает ее, конец.
Ну то есть это такой прото-хог по сюжету, прикидывающийся детективом, но не являющийся им. Женский любовный романчик про детектива.

читать подробнее
07:26 "Бетмен против Супермена" или "50 оттенков серого"?
"Загадочный миллиардер испытывает свои игрушки на неопытном журналисте"
Закрыть