Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
Вторник, 1 Марта 2022 г.
13:08 Столько времени не питался в ресторанах
Отвык уже от феерического туннельного зрения официантов, которые ежедневными тренировками сужают его просто в точку.
12:41 В Стамбуле уже можно проводить КРИ 2022
Там весь цвет белой эмиграции, как в 1917 (или 1921?).

Со дня на день выберут двух императоров, и можно будет начинать съемки Короны Российской Империи.
12:17 Знаете есть приятное ощущение от лопания целлофана
Чтото похожее я испытываю, когда продвигаюсь в очереди, пиная перед собой свою сумку с вещами.
12:07 Люблю, когда на рекламмных стендах
Рекламируется реклама рекламы на рекламмных стендах.
Это круче чем мой пакет с пакетами.
Которого я тоже люблю.

Больше хаоса кровавым богам хаоса.
10:40 Сочи
Покупка билетов до Стамбула - квест повышенного уровня стрема.
Российские самолеты один за другим снимаются с маршрутов. С пересадками лететь нельзя, это экспоненциально увеличивает риски застрять в жопе. Билеты сметают, очевидно, все втридорога и никакого возврата. Мало того переносят и отменяют рейсы из Сочи, то есть здесь все шансы купить супердорогой невозвратный стамбульский рейс и просто на него не успеть из-за задержек и отмен.

И это еще половина квеста. Вторая половина - получить евро (!) наличкой (!). Потому что в Турции наша (sic) карточка (sic) с рашн рублс (sic) будет кирпичом, набитым фантиками от монополии. С другой стороны там мне много и не надо, т.к. самое сложное уже будет считай позади.

Обе половины квеста заметьте должны быть выполнены параллельно.
02:19 Краснодар - Сочи
Квартиру покидать жалко до слез. Я страшно ее полюбил. Приходится бросать все, в том числе наполовину пройденный курс на права, стоивший какие-то страшные деньги.

По пути расспрашиваю таксистов, с интересом ожидая услышать о нацистах. Нет, таксисты попадаются в целом созвучные. Всем на нацистов насрать, а вот на личное благосостояние нет. Сюрприз сюрприз.

Поезд неплох. Есть зарядки, даже вайфай. Правда логиниться не позволяет. Кондукторша говорит что ну не повезло. Но ладно, попытка защитана. У меня все равно компьютер набит видео.

Смотрю
Чемпион мира
Про матч Карпова с Корчным. Последний был таким шахматным зубром сбежавшим из СССР, первый наоборот - молодой чемпион мира, получивший это звание из рук Фишера без боя (последний отказался участвовать в чемпионате, при том что Карпов с Фишером были друзьями, и было это когда Фишер еще вконец не ебанулся).
Все в этом фильме что взято из реальности - ок. Вся ебанина, что додумана авторами для драматического эффекта - невменяема. Досмотреть не смог.

Mad God
Гипнотизирующее отвратительный фильм-мульт, половина это просто спуск в ад, вторая половина еще один спуск в другой ад. Не знаю зачем смотрел, не знаю почему досмотрел, что-то в этом есть. Но там сплошняком кровь кишки с начала и до конца наполовину с Блеймом в стиле первой мировой.

Пытаюсь играть в Serious Sam, но как-то в поезде не идет. Пытаюсь в Worlds End Club, но он вдруг запирает меня посреди уровня. Проапдейтить чтоли.

Сочи привычно тепл, сжат и взвинчен. Пытаюсь что-то купить в полуночном магазинчике и понимаю, что давно ничего этого не ем. Блин, когда я вернусь к графику вменяемого питания, черт знает.

Читаю, что правительство срочно вводит пакет санкций поблажек для айтишников. Это очень плохо. Значит на побег обратили внимание и терять время вообще нельзя.

Ладно, спать.
Закрыть