Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
Четверг, 10 Марта 2022 г.
21:53 А, ну все как обычно
"Российская авиация не атаковала наземные цели в районе Мариуполя, заявления об авиаударе по больнице являются провокацией — Минобороны России

Фотоснимки территории больницы содержат свидетельства двух отдельных постановочных взрывов рядом с больницей. Заглубленного подземного и еще одного небольшой мощности, направленного в корпус больницы.
"

Нацисты сами себя непрерывно бомбят и взрывают. То есть они сами постановочно взрывают собственный штаб. Потом где-то еще отдельно снимают жертв, там каких-то левых вообще.

Вся вообще украинская война идет в одни ворота очевидно же - это атаки нацистов на самих себя ради телевизионной картинки, а рядом стоит наша армия, аккуратненько хирургически постреливает чисто по инфраструктуре (что вообще никак не помогает в ее продвижениях) и охуевает от того что эти нацболы тут творят. Сами с собой. Ну зачем ты себя бьешь Нельсон?

При этом не смотря на свою пиздец аккуратность и профессиональность, захватить эта суперармия нихуя не может, только гробы присылает, население миллионами выгоняет из стран (обеих и своей и чужой) и плачется в эфир как ей тяжело.

Ну блять как? Как? Как вы вообще слушаете этот поток тупого говна? Как вы можете в такое верить? Ну сколько мозгов нужно?
15:45 О свободе слова
Знаете, всю жизнь я считал свободу слова очень абстрактным понятием. Ну то есть вот есть там какие-то журналисты, которых гнобят и ебашат, а они в ответ верещат о свободе слова, но это такая типо игра в эвфемизмы между ими и властью.
Так же есть вещи которые просто не нужно говорить, неразумно, или опасно или стыдно или и то и другое. И это норм, потому что ну надо думать что говоришь. Ты же не будешь всем рассказывать код от своей кредитки или как ты срешь, так ведь?

Это при том, что простите конечно, что я сотый раз напоминаю - я жил на Украине во время прошлой войны и так же жил в Чечне, и естественно условно думал что писать и о чем говорить.

То есть я не из тех людей, которые считают что свобода слова означает отсутствие ответственности за слова.
Я осознаю, что нужно думать что говоришь.

Но во всем есть какая-то грань. И в тот момент когда псевдокоммунистические клоунские пидарасы просто на голубом глазу говорят тебе ты вот это говори а это не говори, это слово не используй, используй вместо него это. И не потому что этим ты обидишь там условную диаспору, как раз идею терпимости и взаимоуважения я очень хорошо понимаю и одобряю.
Нет ты используй эти слова а эти не используй - только по одной причине. Потому что кучке гнусных крысотварей так захотелось и потом что у них есть ручная армия фашистских ебланов, которые тебя нагуглят и впаяют тебе срок и штраф, а потом и еще и еще а потом и уголовку, чо не понял чтоли что тебе пацак сказал? Ну заплати тогда, пока цак не оденешь и приседать не научишься. Все еще не понял? Плати еще. Нам похуй, камер на всех хватит ты же сам говна кусок за них и заплатишь. Что мы тебе приказали то ты и будешь говорить, ясно?

И сейчас я понимаю, что у меня всего этого нет.
И я чувствую это физически как глоток свежего воздуха.
От ощущения свободы слова - мне физически легче дышать.
Вот сейчас я делаю глубой вдох и глубокий выдох. И чувствую вкус воздуха. И он кажется мне чем-то пряным, что-то в нем есть от вина, что-то от специи. Хотя по факту я просто лежу в номере гостиницы и конечно ничего такого здесь нет.

Но это и есть свобода слова. Это ее вкус.
13:59 (с) Лавров
"Третий раз меня спрашивают про роддом в Мариуполе и третий раз не хотят слышать от меня ответа. В роддоме давно нет ни женщин, ни детей, ни обслуживающего персонала, его заняли бойцы "Азова" и прочие радикалы. Они сделали из него опорный пункт, они так делают по всей Украине, делая из людей и жилых кварталов "живые щиты"."

Блять што?
Дебил, ты сам то понял что только что сказал в одной фразе? В одной И Той Же Фразе.
Ты сам же говоришь что террористы прикрываются гражданскими как живыми щитами. Ну то есть исходя из твоей же логики - роддом не должен был стоять пустым. Он должен быть набит гражданскими. Ты сам то фразу "живой щит" понимаешь или просто наугад выбираешь из русского языка первые попавшиеся слова лишь бы что-то ляпнуть?

И ровно в той же фразе, где ты говоришь про живой щит, ты говоришь - что роддом был пустым. Ну то есть в той же фразе ты утверждаешь что нет никакого живого щита в роддоме не было, все фейки, а азов дебилы.

Ну вот блять как? Как эта всратая логика вообще может у кого-то уживаться?
Это заметьте - даже если я принимаю на веру то, что сказано Лавровым. То есть ну даже если сделать вид что веришь сказанному - все равно шиза выходит.

И вот эта вот шизофазия, когда с одной стороны у нас кровожадные враги, которые ничего не гнушаются, а с другой у нас белые и пушистые ракеты, которые магически избегают гражданских жертв.
Ну вот как в эту хуету вообще можно верить? Вы определитесь одно из двух либо у вас джентельменская война и все мирные жертвы это фейки, либо у вас грязная война и грязный враг и вы косите мирных жителей потому что выхода нет.
Одно из двух.
13:19 (с) Лавров
"На другие страны мы нападать не планируем, мы и на Украину не нападали"

ок
12:33 всезапомним.рф
Сабж - вебсайт с базой компаний, которые ушли из страны.
12:12 И заметьте, что ровно эти же люди
нам рассказывали что нет нет нет: теория что дескать если бы гитлер не напал на ссср, то ссср напал бы первым, так что дескать у гитлера не было выбора - это чушь собачья, не могло такого быть.
12:06 .
Сегодняшний я


Сегодняшний Стамбул
08:25 В стамбуле внезапно метель
Не видно нихера, весь город резко занесло снегом. И это середина марта.
Я ранее всем рассказывал что вот стамбул здесь идеальная погода лучше чем сочи, под боком средиземнон и черное моря. Теперь мне просто стыдно за город Перед Всеми, ну блин ну как так можно, я в декабре здесь в одной майке ходил.
07:59 DC League of Super-Pets
Закрыть