Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
Понедельник, 28 Марта 2022 г.
23:51 Sonic 2
22:26 Из ленты
"Список книг, которые ты обязан прочесть пока не умер

1) Все книги, которые тебе хочется прочесть.
2) Никаких книг, которые тебе не хочется читать.
3) Ну и вот.
4) Поздравляю.
"
17:58 Думаю
о том, почему меня раздражают новости о скачущем в кровавом угаре Кадырове, который там непрерывно постит довольные фоточки с пленными.

Потому что очевидно, что для него нет разницы - русские украинцы. Это и для нас разницы нет, а для него особенно.

Я это воспринимаю, как если бы условный Саранск провел бы референдум об отделении, и в ответ туда высадился бы десант с кадыровскими головорезами, прямо вот в толпу протестующих.
Нет никакого отличия.

И принялся бы постить фоточки. И мы это поддерживаем еще.
Теперь что, Кадыров это лицо русской армии? Это наша освободительная сила?

При этом власти всеми силами отбиваются от идеи отправлять в бой срочников (как минимум формально), ну то есть сам народ освободитель как-то освобождать никого не рвется. А вот кадыровцы освободители - эти да. Конечно.
16:11 Узбекские школьницы на уроке математики. Ташкент, 1921
11:49 .
"Принцесса подошла к лягушке. Та сказала, что она - заколдованный принц, и только поцелуй принцессы разрушит заклятие. Тогда принцесса поцеловала лягушку, и количество энергии, необходимой чтобы мгновенно трансмутировать человеческое тело из лягушачьего распылило королевство на атомы. Если бы принцесса была образованной, она бы могла это предположить, но теперь от нее остался только пепельный след на камнях. Что, до сих пор думаешь, что принцессам не требуются знания ядерной физики?" (с)
10:34 (с) Невзоров
"Всегда во всем приходиться разбираться самому. Пропаганда РФ называет концентратом «нацизма» - полк «АЗОВ». Связался. Потрясающие люди. Ни к какому «нацизму» не имеющие никакого отношения. Результатом нашего общения стало ОБРАЩЕНИЕ «АЗОВА» к России. Надеюсь хоть это поможет откачать из черепов бедных россиян то дерьмо, что туда навалили Путин и Соловьев. Невзоров

Обращение полка «Азов» к России.

«Держи вора!» обычно громче всех кричит сам вор.
Кремлёвская пропаганда называет нас нацистами и фашистами, а себя освободителями, которые пришли "денацифицировать" Украину.
Сегодня весь мир живёт во времена великих обманов, большой лжи и крошечных истин. Миллиарды долларов тратится на создание иллюзии величия и продвижение античеловеческих идей "русского мира". Того самого, который приносит разрушения, смерть, страдания, голод и страх.
Единственным оружием в этой борьбе остаётся - Правда.
А Правда такова: на нашу землю подло напал коварный монстр и наше право и обязанность защищать её.
На переднем краю этой обороны стоит Азов.
Азов - это подразделения Национальной Гвардии, которое сформировано из добровольцев в 2014году, после того, как Россия отобрала Крим, часть Луганской и Донецкой области. Это подразделение, в котором служат: украинцы, русские, евреи, греки, грузины, крымские татары и белорусы. В этом подразделении уже 8 лет защищают рука об руку солдаты разных вероисповеданий: православные, католики, протестанти, язычники, иудеи и мусульмане. Где большинство разговаривает на русском.
Мы презираем нацизм и сталинизм. Потому, что наша страна больше всего пострадала от этих тоталитарных режимов и лжывой идеологии.
Россия бомбит Бабин Яр, в котором похоронены жертвы нацизма ХХ века. Путинисты обрушивают тонны снарядов на больницы, школы, детские сады, церкви. Солдаты путина расстреливают стариков, убивают детей и беременных женщин, как когда-то это делали гилеровцы.
Нацизм - это неутолимая потребность в убийстве людей, осмелившихся стать свободными. Это уверенность в своём праве некой сверхнации и это уверенность в праве управлять другими народами, при этом насиловать и грабить другие государства. Ничего не напоминает?
Разница в том, что Азов был, есть и будет щитом для Украины до того времени, пока окупант не уйдет из нашей страны. Мы никогда ни на кого не нападали, а главной целью Азова является защита и развитие своей страны, своего народа и жызнь наших граждан важнее, чем амбиции каких-либо политиков.
Мы, защитники города-героя Мариуполя, взяли в руки щит и меч, которые защищают не только Украину от сил зла и лжи, но и весь цивилизованный мир от чумы 21века. Если мы опустим меч, то завтра такая же судьба постигнет Киев, Львов, а послезавтра Варшаву, Берлин и Париж. Думающим русским людям хотим пожелать свергнуть то правительство, которое посылает своих синовей на верную смерть ради лживых иллюзий отравленной реальности, вместо того, чтобы народ России жил, любил и развивался.

Полк Азов
"

А вот и те самые адские нацисты, которые месяц сдерживают продвижение российской армии, одновременно непрерывно бомбят сами себя, ведут мощнейшую информационную войну фейками и распределенно держат в заложниках всю страну в окруженных войсками врага городах.
Хитры суки, даже и они не признаются, что нацисты. Вот казалось бы оплот зла, и тот не признается ни в какую. Чтож такое то, вы издеваетесь чтоли? Мы найдем хоть кого-то кто положа руку на сердце скажет да я нацист, или нет? Ну и желательно окажется не в российском футбольном клубе и не соседом Венедиктова, потому что там то нацистов нет, это мы знаем. Можно вы в другой стране уже начнете свиные головы под двери бросать? А то блин уже неудобно как-то.

С каждым новым витком войны наша пропаганда вынуждена рисовать все более и более сложную и всесильную конструкцию зла вокруг себя. Если изначально это это были "шайки наркоманов"(с) то теперь мощнейшая европейская армия, поддержанная могущественными силами ада со всего мира, все монстры вселенной ушедшие на дно после второй мировой - вдруг вынырнули, чтобы создать вокруг бедной несчастной превентивно защищающейся (хаха) от атаки нацизма России иллюзорный мир как в "Шоу Трумена", в котором никакого нацизма нет.

Еще день-два и как раз пригодятся скрепы - потому что на такую хитрость очевидно способен только Дьявол собственной персоной, вот против кого мы воюем, против Люцифера.
Закрыть