Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 27-03-2024 16:49
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
Понедельник, 7 Марта 2022 г.
17:31 Если исходить из логики "кому больше всех выгодно"
То войну очевидно спровоцировали турецкие авиалинии
15:17 (с) Песков
"Россия сообщила Украине, что может прекратить операцию в любой момент" если Киев выполнит условия Москвы. Это признание Крыма российским, а также признание независимости ДНР и ЛНР. Кроме того, Украина должна внести поправки в Конституцию и отказаться от претензий на вступление в "какой-либо блок"."

Ой, да ладно, а как же денацификация ваша любимая? Как же разоружение? Как же снос нацистской власти?
Куда это все делось вдруг?

Если серьезно - то я рад что наконец-то какие-то минимально человеческие условия начали проговариваться. Ну то есть очевидно что нужно еще и репарации включить.
И так же очевидно, что "невступление Украины в какой-либо блок" это совершенно безумное условие, тупо оно значит что страна далее будет стоять под ударом, и никто на такое не согласится. Но впервые как минимум есть о чем разговаривать.
14:43 О, я понял
"Все сделки российских компаний с фирмами из недружественных стран будут одобряться правительственной комиссией — пресс-служба правительства России"

Под фразой "недружественные страны" подразумеваются вообще все страны, с которыми у нашего айти бывают сделки.

Знаете, я вот несколько дней назад по глупости думал - сдуреть у нас идиоты всю экономику грохнули, все грохнули и непонятно зачем. А сейчас я смотрю, как они с двух сторон по бизнесу долбят. С одной стороны херачат англосаксы, с другой стороны наши - и вот я думаю что это все намеренно.

Я думаю это сознательный выбор белорусско-венесуэльского пути, когда вот все это айти мерзкое, интиллигентишки недорезанные, вся эта вот пятая колонна каждый второй предатель родины - она сознательно из страны выгоняется. Ну правильно, пока картоха в огороде растет, це не вымрем, ну терять уже нечего, яхты не вернут, а так хоть жопа в тепле в роттенберговского дворце и окрестностях, ну и безопасненько норм перетерпим какнибудь, а потом китайцы подойдут и там у них новых яхт купим.
10:43 Грейфрукт, который я съедаю каждое утро
Заряжает меня болью и страданиями на весь день
Закрыть