Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
Воскресенье, 10 Апреля 2022 г.
23:44 .
Я - гугл мне нужны картинки свернувшегося в шар Соника
Гугл - вот держи картинку где Соник свернулся в шар и сосет сам себе хуй

Спасибо гугл, никогда не подведешь
22:20 И еще
Я вот еще думаю о версии что дескать это трупы но откуда-то из других мест.

Это как? Ну то есть вот российская армия выходит из Бучи. Время выхода - никто заранее не знает. То есть режиссерская команда (состоящая из тысяч человек, попрошу заметить) должна быть постоянно на стреме, чтобы быстро среагировать.

Далее вот российские войска отходят. На все про все есть день, актерская команда срочно пускается где-то искать сотню свежих трупов, потому что на эксгумации будет понятно время смерти и способ смерти. Где их ищут? По улицам? По моргам? Это вообще в принципе реально столько вот свезти? Ну, физически? Вся эта операция полностью секретна, сотрудники моргов, родные убитых, никто ничего о ней не знает или не скажет, никаких свидетелей. Потом нужны трупы именно убитые в затылок, опять же если просто вот выстрелить уже в ранее убитый труп и так же связать его - это не совсем то же самое, что сделать это до смерти.

Или нет? Или украинские войска значит срочно в течение суток где-то начинают массовые расстрелы гражданских? Опять же - все свидетели, родные убитых они все дружно врут, как и когда и где погибли их родные?

Или нет? Или собираются трупы откуда попало - но дружно в один голос врут собравшиеся журналисты десятков изданий разных стран? То есть с ними со всеми какая-то общая предварительная работа была проведена? Причем так хитро проведена, что все журналисты которым предлагали в этом участвовать они либо соглашались либо молчат. Потому что, как известно, именно журналисты лучше всех на свете умеют хранить тайны.

Точнее врать должны И журналисты И родственники покойных И ПЛЮС сама команда хитрых манипуляторов И ПЛЮС совершенно независимая команда делающая спутниковые съемки И ПЛЮС гениальный монтаж на съемках с дрона?
Ну точнее ВСЕ ВРУТ. Поголовно. Толпой.

Только наши говорят правду, только съемок не показывают ой простите как раз ровно в этот момент в камере батарейки кончились, она в другое место смотрела. Какое совпадение.

Блин я не понимаю, как это у вас в голове вообще укладывается. Как такое можно вот экстренно собрать, подделать, режиссировать?
Ну, в теории хотя бы.

Это все похоже на аргументы плоскоземельщиков, которые показывают видео космонавтов с орбитальной станции и говорят вот смотрите у вас в невесомости карандаш неправильно двигается, отсюда вывод - Земля плоская, и все реально десятки тысяч людей (я думаю больше) участвовавших в космических программах они все врут, это все заговор.
19:53 И снова о Буче
Итак, прошла неделя.
Что мы имеем? Толпа журналистов, опросы свидетелей, эксгумация и опознание трупов, спутниковые съемки, съемки с дронов. Все это - с украинской стороны.

Что у нас с российской стороны? Крики о том, что буча это от слова butcher, исследование нотариально заверенных фотографий и видеороликов, миллион версий то это манекены, то трупы но не те, версии версии.
Свои спутниковые и не спутниковые съемки, допросы свидетелей? Нет, не завезли. Я что-то пропустил? Но продолжают кричать что дескать их обвиняют бездоказательно.

Отдельно любителям фильма Wag the dog и прочих теорий о коварных замыслах и талантливых провокациях и постановках - паранойя и это ок, но в реальности такую масштабную постановку сделать вообще нереально. Главное правило здравого смысла - если ваша теория требует сотен человек из разных организаций, которые должны совершить единый спланированый обман всего мира - то ваша теория неверна. Такую постановку организовать нереально. В истории мира таких постановок не было. Никогда. И нигде. Потому что на практике это невыполнимо.
В данном случае наши параноики рассказывают о постановке, включающей в себя координированную работу тысяч человек более того на территории которая просматривается спутниками кучи стран, прямо вот в чистом поле, на открытых улицах. И все это во время военного бардака. Можно вы все-таки хоть какой-то минимальный здравый смысл попробуете подключить?

Замечу тут, что любимый нашими имперцами советский союз как раз очень быстро и решительно проводил трибуналы среди советских же солдат по жалобам немецкого населения. Это прямо во время войны тоже.
Но нашим российским фашикам до ссср как до луны.
18:54 Я
Пока еду в лифте с какими-то людьми - стою с пакетом из супермаркета и скучно смотрю в пол.
Тоже я - в следующее мгновение после того как все остальные люди вышли и двери за ними закрылись - судорожно разгребаю пакет в поисках завалившейся вниз шоколадки с таким видом будто от этого зависит моя жизнь.
Полностью при этом игнорирую камеру в углу потолка.
17:58 В продолжение прошлого поста
Вообще использование в тексте рецензии устаревших слов и выражений, все этих "охохонюшки" - это какая-то чудовищная болезнь русскоязычной журналистики. Все почему-то пытаются закосить под достоевского.

Я ту просто пробегался взглядом по российским рецензиям на Knives Out, там вот можно даже рецензии не читать, достаточно первых абзацев, чтобы получить полный набор устаревших выражений и штампов годов этак девяностых позапрошлого века.
11:29 "Лицедей"
В значении "актер". Еще одно супер-кринжовое слово, за которое следует выгонять из журналистики.
Закрыть