Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
Понедельник, 4 Апреля 2022 г.
01:44 На тему Бучи
Наши конечно же рассказывают что все это фейки и вокруг сплошные фейки, у нас высокоточное оружие, это азов сам себя бомбит, мы вообще ни при чем, все трупы это актеры все постановка и так далее.

И честно говоря - мне хотелось бы в это верить. Мне хочется верить, что ничего этого нет. Я хочу верить нашей пропаганде.

Но ситуация в том - что наши пидорасы намертво без разговоров захуячили любую вообще свободную причем вполне патриотическую журналистику у себя же. Вы что думаете эхо москвы это был рассадник предателей и иноагентов? Или там дождь?
Ага, да.

Вместо этого точку зрению россии теперь вещают только сраные клоуны и мракобесы, причем тупо врущие и затыкающие всем рот, лишенные вообще даже намеков какую-либо на этику и готовые нести любую хуйню, даже если она противоречит той хуйне что они же сами несли день назад.
И, ну простите, вы уебашили всех приличных людей, как я могу верить гнидогадоидам, которые у вас остались?
Как вообще кто-то может им верить?

И у меня просто не остается выбора, кроме как ориентироваться на вменяемую прессу других стран. Которая да, патриотична к своим странам, а не к нашей, но при этом - вменяема. Потому что в других странах представлены разные точки зрения, и свободная журналистика таки существует.

И поэтому вы пидарасы теперь будете подсудимыми в нюрнберге за то, что вы устроили в буче. Даже если вы этого и не устраивали. Потому что сейчас уже нет никакой разницы, что там было на самом деле. Потому что вас никто не услышит. Потому что вы сами заткнули всех приличных людей, которые могли бы приезжать на место, снимать там видео и доносить правду, при этом будучи русскими и патриотами. Вы сами же заткнули рот всем, кто мог вас защитить. Поздравляю, ебланы.
Закрыть