Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 27-03-2024 16:49
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
Понедельник, 16 Мая 2022 г.
22:52 Батумская подвесная дорога
Андроид отказался снимать видео дольше десяти минут, поэтому весь проезд я не записал. Там где-то минут за 20 вагончики проезжают над самым городским центром, переваливают через гору и отвозят на другую километров за 30 от города.

19:59 Sniper Elite + Zombie Army (вся серия)
19:32 Вчерашнее затмение кровавой луны
18:17 Еще между прочим
В 1954 году СССР подал заявку на вступление в НАТО, которая была отклонена.
18:15 Между прочим
(via)
В Трех Толстяках есть кукла по имени Суок, которую заменяют на реальную девочку. В реальности Суок это фамилия трех сестер, две из которых были близняшками. Автор "Трех Толстяков" был влюблен в одну из сестер, она его отвергла и вышла за муж за другого. Тогда автор женился на ее сестре близняшке, а в книгу добавил историю о том, как бездушную куклу подменили человеком.
15:07 Valkyrie Profile
Я за этот пересказ брался раза четыре, потом задалбывался, потом снова брался там спустя полгода-год. Первая попытка у меня в блоге отмечена на 2011 год, но на самом деле до нее еще были другие.

Сабж - глубоко прекрасная игра, одна из красивейших игры для psx, все в ней круто, но на каком-то часу она начинает адски утомлять своими типовыми одинаковыми трагичными сайдстори, где ты сразу знаешь чем все закончится и которые ни к чему не ведут, короче сюжетка здесь прекрасна ровно до того момента пока не начинает заебывать выше всякой меры.
При этом в игре часов десять только чистых диалогов и очень очень странные линии персонажей, которые часто просто обрываются на середине, игра просто забивает на них и все.

И плюс очень слабая связь между геймплеем и сюжетом, но то есть по сюжету ты собираешь души людей, а в геймплее бегаешь там по неясным данженам и бьешь черт знает кого черт знает зачем.
Короче это крайне неровная игра, местами прекрасна, другим местами сдохнуть можно с нее.

читать подробнее
Закрыть