Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
Пятница, 27 Мая 2022 г.
23:28 Vox очень аккуратно рассказывает про немецкую газовую иглу
23:13 Еще между прочим
Ян Непомнящий, который несколько лет назад участвовал в чемпионате мира по шахматам, пытаясь свалить чемпиона мира Карлсена - до этого был профессиональным игроком в Dota.
22:53 Между прочим
Только за последний год минимум четыре кино-сериалов марвел были о героях, встречающих альтернативные версии самих себя: Dr. Strange, Spider Man, Moon Knight и Loki.

Кстати помоему больше.
20:58 Cyber Shadow ost

13:24 Грузия, это когда столики стоят даже рядом с магазином одежды
Просто потому что самим владельцам магазина нравится собираться у него на улице и обедать.
01:15 Syphon Filter (вся серия)
Сдуреть унылая серия, глазу здесь вообще не за что даже зацепиться.

читать подробнее
00:55 Star Wars: Andor
В целом есть некоторые надежды, ощущение что в ЗВ решили вернуть политику, после того как ебучие бумеры засрали 1-3 эпизоды типо как не надо им в зв политики дайте незамысловатые приключения.

Так вот нахуй пускай идут политика была чуть ли не лучшей частью трилогии приквелов (ну окей, лучшей частью там был экшен, который до сих пор кстати никакие ни фильмы ни сериалы по зв не могут переплюнуть, но сразу за экшеном вторым по крутости там была политика).

Есть правда крупные подозрения, что политика в сабже будет настолько же детсадовской и беззубой, как и везде. Но был же Mandalorian s2e7, который был чуть ли не лучшей серией обеих сезонов именно благодаря политике. Короче посмотрим.
00:22 Кратко обо мне
Закрыть