Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
Воскресенье, 8 Мая 2022 г.
22:49 Между прочим



Космическая медуза - редкое погодное явление, вызванное запусками (и падениями) спутников и ракет, а точнее их отваливающимися частями. Может выглядеть просто как инверсионный след, но может вызывать красивые и необычные радуги на ночном небе.
18:03 ok
17:33 Между прочим
В Стамбуле на некоторых ветках метро можно получить сдачу за остановки, которые не проехал. Для этого выходя с остановки нужно приложить карточку к турникету. Чем меньше остановок проехал, тем больше денег вернет на карточку.
17:21 С девятым мая история такая же как была с конституцией
Сначала все рассказывали что нет, дело не в обнулении, смотрите какие важные поправки вносятся.
Но стоило ботам проголосовать и поднялся вой - смотрите, смотрите, какая всенародная поддержка путена.

И сейчас тоже самое, все такие ну как же вы можете не поддерживать подвиг дедов, они чтоже по вашему зря чтоли.
Но как только хоть какую-то заметную толпу наберут - и я гарантирую все сразу же заявят что это все люди в поддержку текущей войны, в поддержку любимого президента.

Ну то есть это такой примитивный детский обман. Все это яростное примазывание нашей африканской клоунской монархии к советскому прошлому. Все эти попытки ухватиться хоть за какую-то памятную дату и приписать себе любую поддержку чего угодно.

Есть люди, с которыми на одном поле срать не сядешь.
И есть гнидогадоиды, с которыми совместно что-то праздновать, не важно что, не менее позорно. Если уж хочется - лучше как-то от них отдельно, чтобы никак с ними не ассоциироваться в процессе. Что собственно все приличные люди уже и сделали. Это вот та самая тюремная "запомоеность", когда у опущенного даже хлеб брать нельзя. Хотя в самом по себе хлебе ничего плохого и нет, пускай он даже и чистый и свежий. Но лучше как-то в другом месте.
03:39 Battle Arena Toshinden (вся серия в двух словах)
Закрыть