Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
Среда, 15 Июня 2022 г.
22:20 Nivalis - Official Announcement Trailer
22:14 The Many Pieces of Mr. Coo - Demo
18:00 В продолжение прошлого поста
Нет а реально представьте что вот встают из могил Сталин, Жуков и прочие - и узнают что Россия добровольно стала капиталистической олигархией, мало того - с все тем же ядерным боезапасом. Мало того эта олигархическая капстрана теперь заявляет что воет с другими капстранами. И нацистами. Якобы продолжая его, Сталина дело, с его символикой, якобы "повторяя". Мало того - все это физически против армии Украины и на украинской территории.

Фанаты подвига дедов, а вы уверены что ваши делы воевали именно за это? Как у вас вообще одно с другим в голове складывается?
Не так чтобы я испытывал симпатии к советским идеалам, но я хотя бы честно называю этот микс из прошлого и настоящего дикой клоунской шизой, типо как когда пожилые мужики комплеят сейлормун. Но они при этом хотя бы не берут в руки огнестрел.
14:07 Тут обсуждали на тему правильно ли Украина отбивается
Идиоты регулярно рассказывают что нет, неправильно, дескать не проводят эвакуации мирных жителей, недостаточно аккуратно бомбят, пользуются плохими террористическими тактиками, прикрываются мирными жителями, самое смешное - не проявляют достаточно героизма, воинской чести и прочее прочее.

Ну то есть ты напал на чужую страну, причем значительно более слабую, просто в десяток раз, оккупировал ее территории и при этом говоришь "как-то вы неправильно от меня отбиваетесь". Нечестно.
На что у меня возникает только одна реакция - ты дебил чтоли?
Может это не твое собачье дело как они отбиваются?
Попадешь ты на их место, и посмотрим как ты отбиваться будешь.

Давайте порадуемся, что дома в Москве не взрывают, как в чеченские войны. Совершенно элементарно это начаться может. Думаю, не началось, только потому что к стенке не прижали.

-

А, и чтобы два раза не вставать - в эту же корзину и дебильные обвинения, что дескать как же они могут наплевать на наше общее прошлое, сносят памятники, переименовывают улицы, избавляются от всего советского.
Ну то есть ты, прикрываясь рассказами об общем прошлом там убиваешь людей - и теперь удивлен, как же так, все принялись яростно от этого прошлого отмазываться вообще любыми способами.
Ты дебил чтоли? Вообще не понимаешь что происходит?
Ты же сам это общее прошлое и обосрал своим поведением. Начерта его то примазывать было к твоему современному слабоумию?

Мало было просрать все идеалы предков у себя дома, так нет же, теперь надо заявить что их идеалы состояли в том, что бы тебе сейчас идти убивать соседей. Нет, они состояли не в том.
09:38 Испытываю смешанные чувства
От того что мой шлем виртуальной реальности и моя зубная щетка заряжаются от одного и того же провода
Закрыть