Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 27-03-2024 16:49
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
Вторник, 19 Июля 2022 г.
19:02 нучочо все досвидания давайте
увидимся на той стороне

13:40 Так себе анекдоты
- Доктор, у меня геморрой.
- Ну, что я могу вам сказать, а у меня все в порядке.
12:28 Прошел через все круги ада в процессе починки андроида
Наконец-то добыл для него новый экран и починил.
Тут же срочно докупил огромный чехол, в котором этот андроид можно с эвереста сбрасывать, эверест расколется от удара а чехлу похуй будет

Сейчас бросал девайс в чехле на диван, а там айфон лежит. Грохот был, я думал все, досвидания айфон вы самое слабое звено. Вроде никто не пострадал, но теперь чувствую я этим монструозным чехлом всю другую электронику себе грохну, выживет только один, и это будет чехол
09:00 У меня есть одна бывшая - которая пример запредельного динамо
Сферической подставы в вакууме из палаты мер и весов.

Ее излюбленное поведение это звонить и спрашивать - а можно к тебе заехать?
Я - да пожалуйста, почему нет.
Далее она заезжает. Ночью естественно. С бухлом. И предлагает поговорить о том о сем, на большой кровати, положив голову мне на плечо, и бухая, и сделать массаж. Сама, потому что я ожидая подвоха сижу и жду концерта. И дожидаюсь.

Потому что в этот момент она делает широкие глаза - что же это ты домогаешься до меня? Козлина гнусный ты от меня только секса хочешь? Гуляй вася я не такая, не для того моя роза цвела, я чисто по дружески пообщаться хотела, а ты что задумал, куда меня затащил спасите помогите люди добрые насилуют.

Серьезно.

Изнасилование это очень плохо, но это я никогда девушку пальцем не трону если у меня есть малейшее сомнение что ей это не ок, просто ну это выше моего достоинства, но если кто-то другой в той же ситуации ее просто приставит к стенке выебет во все щели и тут же вышвырнет на улицу из своего дома голой - я ни разу не буду его осуждать.
01:54 SuperMoine Holypop


И бонусом с того же фестиваля Clip Kaly Live Dub - Allaxis
00:19 Шахматы
Главное, что выдает читеров в шахматах - это ощущение, когда ты видишь, что человек делает странные совершенно не нужные движения (особо в ситуациях, когда никакой опасности нет, и это не требуется), и эти движения оказываются магически крайне полезны и кстати спустя там десять ходов.
Закрыть