Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
Четверг, 4 Августа 2022 г.
22:30 Где-то в другой вселенной Медведев вписывается за Пучкова
А нет, постойте - в этой
22:28 Я думаю отношение современной Европы к России
Выражается фразой "Пиздец вы заебали"

Ну то есть кажется, в девяностые империя зла пала, вроде внутренние конфликты закончились, вроде постсоветские страны перестали резать друг друга, вроде там началось какое-то сотрудничество, новые трубы, нефть и газ в обмен на яхты, паспорта красивым телкам и айтишникам. Плюс минус Африка, но племена друг друга не гнобят и спасибо. Вон даже в Сирии какое-то сотрудничество. Казалось бы - ну наверное можно жить.

Но нет. Нельзя жить. Десять ебаных миллионов беженцев, непрерывные угрозы ядерной войны, все что нажито нелегким трудом все нахуй.

Ну и идите нахуй тогда. Со своим газом и нефтью и айтишниками и телками и памятниками сраными. Как-нибудь перебьемся, только все нахуй, не желаем иметь ничего общего с вашими выебонами. Охуеть заебали, непрерывные проблемы, и без вас ближний восток под боком, но нет у вас еще детство в жопе заиграло, сами в своем соку варитесь, мы без вас разберемся а вы разбирайтесь без нас.

Как-то так.

Уже вижу как кто-то пишет в каментах "а зачем тогда украину поддерживать?"
А затем что если сейчас ее не поддержать - то завтра все это говно на латвию и литву перекинется, то есть на европейские страны, и все будет значительно хуже.
19:13 Никто не оставил столько меметичных фото как куклусклан
01:33 Заметил за собой странное
Сижу пишу какую-то глупость в блог, и потом, не дописав, закрываю окно.
Раньше такого со мной не было.
Наверное возраст.
Закрыть