Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
Воскресенье, 15 Января 2023 г.
23:50 О, я понял, что мне нарды напомнили
Знаете есть такие настольные игры, когда у тебя карта европы и на ней цепочкой клетки нарисованы такие круглые, и игроки по очереди кидают кубик и переставляю фишки, кто первый пройдет до финиша.

И вот нарды это реально ровно то же самое говно, ну плюс чуть-чуть-чуть тактики т.к. ты можешь своими фишками перегораживать клетки для соперника.

Но в остальном ровно то же самое.

И на этом детсадовском говне реально угорают на всем ближнем востоке, чуваки сидят по десять часов в день в него играют.
13:43 Beau Is Afraid
ээээ

01:36 По-Мужски (2022)
Отсюда мораль - все проблемы в жизни мужика только от дурных баб.
Ок.
01:01 Покурил правила нард
Нет ну по сравнению с этим детсадовским говном шахматы это конечно вершина интеллектуальности.
Во мне просто волна снобизма поднимается. Снобзма.
00:04 The Menu
Сдуреть отвратительное кино.
Я вообще крайне чувствителен к еде на фото и видео, и здесь настолько же отвратительно насколько еда показана, столько же к ней прилагается понтов.

Я посмотрел чисто из-за Ани Тейлор Джой (она прекрасна) и в ожидании умных мыслей. Мысль в кине банальная: "вы заебали со своими выебонами".
Спасибо кэп.

Там же все ведут себя очень странно, все кино это довольно дебильная арт инсталляция. Не так, чтобы это было чем-то редки, таких фильмов конечно дофига. То есть фильм высмеивает претенциозное скучное говно, при этом сам являясь претенциозным скучным говном. Опять же, не он первый. По общему замуту все это конечно похоже на Glass Onion, но последний хотя бы не вызывает отвращение.
Закрыть