Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-04-2024 12:09
Между прочим

[Print]
Акша Таквааш
Вторник, 24 Января 2023 г.
17:30 Всякое
Через дорогу открылся тир. Я тут же отстрелялся из местных автоматов пистолетов, даже попытался стрелять от бедра. Там оказался даже автомат с прицелом "точкой", знаете такой красной характерной. У меня возникло ощущение что эти "точки" непредсказуемо показывают не туда.
Другое дело, что там все оружие духовое, и это не торт. Ощущения примерно такие же как от стрельбы в виар шлеме.
Из боевого оружия я стрелял всего раз, в тире во Львове, в 2015. Причем по приглашению случайного знакомого, который гордился тем, что у него справка из психдиспансера в том смысле что он не здоров. Я не обратил тогда внимания, насколько он метко стреляет, а еще побоялся браться за десерт игл. Надо было все-таки попробовать.

-

За полгода жизни в турции осталось только два (две? двое?) продуктов, по которым я скучаю. Это глазированные сырки (очень очень тяжело их найти в турции, есть но очень мало и плохие) - они стали тем немногим из сладкого, что я регулярно ел, когда начал отказываться от сахара и хлеба. И питьевую газированную воду - я какбы заменил ее на обычную, добавляя чуть лимонной кислоты, чтобы не умирать от пресноты, но это все-таки не то (водопроводную я уже лет десять не пью).

Чтото еще я хотел сюда вписать и забыл.
Ну хрен с ним
16:59 Закономерный финал обсуждения любой экономической книги


Ящитаю, с этого надо было и начинать.
Не умеют люди сразу с козырей заходить.
Закрыть