Девушка с щербинкой
17:39 25-02-2006
Все меняется...мы меняемся
Очень многое меняется в жизни. Уже нет той фиерии по поводу дня рождения, не многие остались друзьями, а город перестал быть помощником в мечтах и планах.
20:46 12-11-2005
Лампочки
Дата: все таже суббота
Время: вечер


В прошлый Новый год над моим рабочим столом перегорели лампочки и мне пришлось пользоваться общим светом в комнате...руки все не доходили до них! Потом была попытка их вывернуть от чего замудренным механизмом я получила по рукам...мои пальчики обиделись и решили больше не трогать вредные лампочки. На днях мой хороший знакомый решил их проучить и удалил из гнезда. А раз девизом сегодняшнего дня "Проведем его с пользой!", я купила новые лампочки такие милый и матовые и ввернула их. Теперь сижу и любуюсь на свет, не привычно даже...
13:36 12-11-2005
Гора преодолена!
Дата: суббота
Время: день (но для меня пока еще утро)


Прошла тяжелая неделя,эмоциям не было место, как и питанию тоже. Теперь я уверена, что человек может прожить без пищи 2 дня. Вчера как "гора с плечь", "защита" долгожданной презентации, перестановка на работе и мой отказ от участия в сомнительном проекте. Если бы вы знали, какое ощущение у меня сегодня...долгожданный выходные, которые хочеться провести с польхой. Так что я покидаю свой компьютер и комнаты и направляюсь на поиски...
14:22 08-11-2005
 
Дата: вторник
Время: послеобеденное


Все время себя ругаю за привычку откладывать все в долгий ящик. Сегодня придеться находу делать большую часть работы. Ех, лень-матушка родилась впереди меня! А может все из-за погодных условий? Ты скажешь, что это глупо все скидывать на погоду и будешь прав! В офисе нас решили заморозить Ты не представляешь как я скучаю по свому кабинету. Но раз решилась поменять вид деятельности, теперь стараюсь не жаловаться...хотя, как всегда это копится до пикового момента.
23:31 07-11-2005
Скажи мне почему?
Дата: понедельник
Время: поздний вечер


Все происходит в один день...снег и слякоть, промокшие и порвавшиеся сапоги, письма поклонника с просьбой остаться и не прекращать общение, фотографии любимого с девушками...кажется у него был веселый уикенд. Придя домой, хотелось закрыться от всех, но ты же знаешь, что это не возможно. Извечные сериалы и реалити-шоу, стабильная программа домочадцев. От такого настроение проснулась лень...завтра обещала показать черновой вариант презентации...чувствую он будет создан завтра в спешке. Никакого желания творить, скорее выть хочется. Ты, наверное подумаешь что я запуталась и будешь совершенно прав! Я заблудилась! Как в сказке ложась, успокаиваю себя мыслью: "Утро вечера мудренее!" Это что-то из разряда психотерапии или самовнушения. Так хочется открыть глаза утром и понять, что мне никуда не нужно...остаться наедине с потолком и любимой подушкой.

Твоя...
Закрыть