Мы не скачем
Yarvoh
дневник заведен 10-07-2003
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Беларусь, Бобруйск, Гондурас
интересы [46]
девки, друзья, Рукопашный бой, Пьяный угар, Валькирии, уходить и не возвращаться, ФКУСНА ЖРАТЬ, single malt highland whisky, Умственный и гиревой спорт, Шагающие мясорубки
антиресы [1]
Злобные тупые уроды
There is no place like 127.0.0.1!
Я не люблю, когда стреляют в спину, Но если надо,- ВЫСТРЕЛЮ В УПОР
Мне, как человеку воспитанному, образованному и глубоко интеллигентному, чистота и правильность русского языка глубоко по хую.


Всем тем кто случайно\впервые зашел в этот блог рекомендуется прочитать многие вопросы, буде они появились, отпадут сами собой.

когда-нибудь я помечу всё.верим-верим, да

анонимные комментарии запрещены.

Понедельник, 22 Апреля 2024 г.
12:28
Сложный был год, налоги, катастрофы, недобор в армию...С последним было мириться нельзя и, наверно, я убираю лыжи в кладовку. Наткнулся на старые фотки, год наверно 18ый. Я еще в сотых ботинках. Майски, Кировск. В этом году, осознано, наверно не поеду закрываться на майские. Хотя, не по наслышке зная себя, могу придти в сознание уже на обратке Кукиса.




Суббота, 13 Апреля 2024 г.
19:04
Тут немного оживились нелюди, картинка для них, с прошедшим, чмони.
Чмоки, пупсики
Пятница, 12 Апреля 2024 г.
20:59 Юра, мы исправляемся
Вторник, 9 Апреля 2024 г.
20:50
Хохлы, на Булгакове не останавливайтесь. Для продолжения деградации запретите:

Есть у хохла бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но гадость ближнему сделает.

Н.В. Гоголь

Пьянство, малограмотность, тупость и убожество украинца, отставшего от Европы лет на двести, и до сих пор еще не совсем уверенно застегивающий собственные штаны, в очередной раз показывает, что с ним дружить нельзя, так как он рассматривает дружбу как слабость.

А.П. Чехов

Cамосознания у населения Украины никогда не было. И нет его. И не будет его. И не надо его. Население Украины, как и сама Украина, исключительно существуют как урок миру


П.Я. Чаадаев

Наиважнейшею приметою удачи хохлятского народа есть его садистская жестокость

М. Горький

Ох как тяжко жить на Украине, в этом смердючем центре физического и морального разврата, подлости вранья и злодейства.

С.Т. Аксаков

Хохол есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете

И.С. Тургенев

Есть две Руси. Первая - Московская имеет свои корни в мировой, а минимум в европейской культуре. Идеи добра, чести, свободы, справедливости понимала эта Русь так, как понимал их весь западный мир. А есть вторая Русь - Киевская. Это Русь шляхтичей, дикая, звериная. Эта Русь сделала своим национальным идеалом кровавую деспотию и дикую ярость. Эта Киевская Русь издавна была, есть и будет полным отрицанием всего европейского и заклятым врагом Европы.

А.Н. Толстой

Хохлы люди необычайно бесчувственные, подлые, жестокие. Они охотно предадут и отца и соседа за три рубля. За 50 рублей могут и мать зарезать

Н.Г. Чернышевский

…Скажем им, звонкой матерью паузы метя, строго:
скатертью вам, хохлы, и рушником дорога.
Ступайте от нас в жупане, не говоря в мундире,
по адресу на три буквы на все четыре
стороны. Пусть теперь в мазанке хором Гансы
с ляхами ставят вас на четыре кости, поганцы.
Как в петлю лезть, так сообща, сук выбирая в чаще,
а курицу из борща грызть в одиночку слаще?..

И.А. Бродский
Пятница, 5 Апреля 2024 г.
21:00
Хохочу гиеной. Мастерство не пропить.
Выкатили ролик с масленицей этого года. Меня в ролике нет!))) вообще в кадре))) ржу, вою, хохотаюсь)))
12:36
После Вани Воронова наверное лучший перевод.


До понедельника точно в питере, терпите, гады)))
Вчерашнее требует отмщения.
И да, у меня есть ангел за правым плечëм.
Четверг, 4 Апреля 2024 г.
17:29


Старый ролик, из моих глаз. Каждый раз, как приезжаю на приморку, и ухожу с када на шоссе, ставлю эту песню. Я опять тут. Внезапно.
Среда, 3 Апреля 2024 г.
11:56
Если ехать долго, по железной, по дороге прямо, - то уехать можно далеко....

Отмечали вчера день рождения. Креативно, с огоньком. Часовов около одинацати, взял я бабу свою в охапку и пошел домой. Потому что начала жечь электросваркой. И закончиться могло непредсказуемо.

Но, как оказались дома, там появился дорогой друг из другого полюса коллектива. С ящиком водки. Как я ушел спать - не помню.

А сегодня мы хотели похмеляться креативно. Взять кресла, ящик пива и пойти ловить форель. Меня даже прошедший именинник разбудил в девять, сказав что через пол часа на бухлоходе приедет.

Сейчас двенадцать, идëт ледяной дождь и гроза. Бухлохода до сих пор нет, баба спит непробудимо, кот охуел и жрëт мясо раз в полчаса, а мне скучно. Это может иметь последствия. Я им сочувствую.
Четверг, 28 Марта 2024 г.
22:31
Я уважаю пирата, а он уважает кота)))
Пятница, 22 Марта 2024 г.
23:06
Интересно, как у заукраинцев, вопящих про новый "рязанский сахар", эта версия уживается с тем, что посольство США предупреждало о теракте экстремистов, а не о "провокации Путина"?

Апд. Вон даже местные блядищи оперативненько




Четверг, 21 Марта 2024 г.
10:41 И про скотиков
Мир неумолимо, как брошеный лом, катится ко второй фазе третьей мировой.
Но есть и странное. Я регулярно просыпаюсь от вибрации. Потом я слышу звук. Открываю глаз. А им так удобно. В этом есть милота, но куража нет.

Понедельник, 18 Марта 2024 г.
18:03 Хохотал
https://journals.ru/journals_commen...6033#newcomment

У меня был похожий случай. Только играла у меня "Партизанская сказка". Остановивший меня гибон услышав, что у меня играет - сказал, что просто хотел пожелать мне счастливого пути.
Воскресенье, 17 Марта 2024 г.
20:14
Традиционная в этот день запись.


Но другим, никогда, видит Бог я не буду, если в чем-то не прав, вы простите меня.
Суббота, 16 Марта 2024 г.
17:14
Гуляли масленицу, осталось ведро глинтвейна. Которое не допили гости. Я не жадный, я гномовитый и вылить его не позволил, уволоча в хатку. Только готовили по красоте, на огне, и доперев в хатку ведро на двадцать литров, обнаружил, что изгвоздал сажей свои красные революционные шаровары от шоффель за сука штуку евро. Заебусь приводить в порядок, видимо сам, там мембрана двадцатка, в химчистке убьют.


04:02
Я тут, внезапно в Питере, на масленице к друзьям. По этому для всех питерских картинка. Кто из аборигенов не понял шутку про "детдомовцев" там крематорий и кладбища.
Пятница, 15 Марта 2024 г.
22:35
Молоток, обсуждавшийся и показаный в каментах так и не выложил. Да, я ëбнутый)))


*

*
01:25 Про неожиданные встречи
Бывает внезапное. Несколько раз на склоне было, стояли рядом в пяти метрах, стоило одеть шлем, - меня окликали. Шлем у меня приметный, весь в наклейках еще, предназначен, в том числе, что бы меня снизу по склону, или сверху, сразу опознали.

Бывает и другое, в Кировске было, встретился с кучей питерских. Спустились по финальному, идëм к дому с лыжами, а живëм обычно на Олимпийской, у горы. Приезжает микроавтобус, из которого вываливается банда, в которой узнают знакомых. И жить они будут через стену. Договариваемся выпить рюмку чая. И, в процессе, звучит фраза, известная только старым ролевикам/реконструкторам.И тут человек напротив спрашивает меня: ты тот Яр, который отморозок? После чего не пивший десять лет человек пошел со мной за водкой. Мы сидели у одного костра, стояли и в одном строю и напротив. Но почти двадцать лет назад.

Про посещение музея Сестрорецкий Рубеж, где меня узнал хозяин, я писать не буду, это личное.
Четверг, 14 Марта 2024 г.
18:21
Домашнее задание, бля)))
Среда, 13 Марта 2024 г.
02:04
Я пнящий в говнину, у меня дома охуенно получалось случаться нажраться и Задерию Святославу и Косте Кинчеву. Тем, кто в курсе вообще ад и израиль. Про эпопею Святослава Задерия в Зеленегораде - можно написаить книгу. Про то, как Константин ночевал у меня - трилогию, однозначно, мне надо жечь электросваркой. Это будет реально ад.
01:49
И не ехать на Кукис , хотя бы в этом году. Я убьюсь нахуй, пойду путëм Мутанта.
Закрыть