записки dys'а - request time out
дневник заведен 11-12-2002
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Тверь
Четверг, 26 Декабря 2002 г.
16:40 print to file
Остался 1 день. Давно не делал записей, настолько некогда. Порадовал себя к новому году новой игрушкой - palm m130. Сила. Правда, пришлось телефон апгрейдить - в старом не было GPRS. Память докупать - встроенные 8 мегов кончились мгновенно. Да, маленький черномазый засранец, ты никогда не поверишь в то дерьмо, которое я тебе сейчас расскажу... Хотел купить машинку для чтения книг за 100 баксов - купил, получается, неплохой коммуникатор за 400)) Типа, последнее желание исполнил? Нахрен все. Две недели буду лежать. И отдыхать. Осталось только маленько - завершить первый этап развертывания воммуникационной инфрастуктуры подразделения предприятия. Любит мой шеф так загнуть. Всего-то - оптику 200 метров протянуть...

Current music: Voivod - Rise
Вторник, 17 Декабря 2002 г.
19:37 fuck me, it's emergency
Довела винда сегодня до греха - не вынес я глюкавого издевательства и зарубил clean install. Как результат, слетели все конфиги q3 и apache. Забыл, что уж тут поделаешь. Зато на свеженькой системе сразу стало видно, что некоторые фичи, проявлявшиеся и реально напрягающие в старой системе суть глюки. JVRE 1.4.1 гораздо быстрее, punto switcher (давно этого опасаться начал) превращается из полезной утилиты в универсальный никчемный комбайн. Новый The Bat! при инсталляции безо всяких послал на хреф. Зараза. Все, рву домой.
11:28 error 401
В выходные надвигается поездка в Тверь. Боюсь. Если встречу Шамарина, то кабак, пьянство, кабак, клопеж, зажигать, кабак, бляди, финансовый крах... А не встретить там этого жупела - хрена ли в Тверь ехать? Холодно.

Current music: Stratovarius - Father Time
Понедельник, 16 Декабря 2002 г.
16:13 void main();
Заставить себя работать, оказывается, возможно только обратно пропорционально объему работы. Когда завал абсолютно нереальный, и в основном физической работы - глаза боятся, а руки - крюки. Вот сейчас завал разобран, и работать бы спокойно и без напряга... Дык то в Quake, то файловый архив разгребаю, то вообще пришла идея систему переставить, бо глючит вельми. Да и то сказать - аж 3 месяца прошло.

Current music: White Zombie - The Ecstasy
13:25 time estimated 7:40:00
Начал сегодня Фрая, "Книга для таких, как я". Всю не прочитал, но уже ясно: Фрай для меня в одном ряду с Борхесом, Павичем и Веллером. Очень хорошо. Мне бы такой стиль - очень атмосферный, не слишком образный и расстановка слов таким образом, чтобы "хотелось взять словарь этого языка". Вчерашний вечер прошел как обычно, когда еду в Томилино: опоздал на электричку, ехал через Быково; пока шел, восхитился хорошей зимней погодой; и, естественно, закупил побольше еды (для соседей, ага) - и никого дома не оказалось, с тоски сожрал все накупленное, и заснул со светом, и проспал на работу. Не покидает такое ощущение, что сейчас жизнь особенно пуста и бесцельна.

Current music: Кукрыниксы - Смех
Воскресенье, 15 Декабря 2002 г.
19:59 connecting
До нового года осталось 10 рабочих дней. Тяжело все-таки два года без отпуска - усталость накопилась дикая, заставляю себя жить. Прошедшие выходные - все, что угодно, только не отдых, и как кульминация - субботний психоз. В воскресенье с Шамариным не могли найти друг друга на остановке маршруток в течении получаса. Так и не нашли. Купил всего последнего Фрая. Шесть сотен, твою мать. Вывод - единственная причина женских слез - острая жалость к себе. Считаю дни, блин.

Current music: W.A.S.P. - Forever Free
Среда, 11 Декабря 2002 г.
16:43 error 404
идеальный пример директ-маркетинга: http://4p.ru/enjoy/directmarketing.html
однако - меня поражает то, что одна из самых интересных тем для непотребного количества людей - тема секса. я полностью согласен с пелевиным: "в жизни и так секса много". куча порносайтов, рефлексии в тысячах тинейджерских дневников... пипл не может расслабиться - все просто и изящно. нас с детства готовят к напрягам. убей себя - спаси планету, хых)

Current music: Tequilajazzz - Вирус
09:43 sync started
Сегодня легко и просто - электричество. Провода, изолента, кусачки, forza. Есть вообще-то и другие работы. Например, вчера анализировал логи АТС. Оказалось, что секретарь на reception принимает в день в среднем 300 звонков. Работает с июня, так что 50000 уже набралось. Я бы так не смог - женщины выносливее эмоционально. Да и физически тоже.
http://www.volny.cz/vsvinarice/ - фотографии чешской колонии. "Комната для медитаций"! Насколько у нас другой менталитет) И нечего даже глядеть на Запад - его уже время прошло.

Current music: Fates Warning - Still Remains
01:00 host is unreachable
Sux. Третий день на работе - если начинать не с этого, то для чего начинать? At last сделан движок сайта, можно теперь и почивать, если бы не характер. Водка-мандарины, завтра праздник? Трудно выбрать одно из двух нежеланий. Sux. Главное не забыть, зачем я всю эту бадягу затеял.

Current music: Stranglers, The - Nice 'N Sleazy
Закрыть