ЗакАулки души ADeVil'а
ADeVil
дневник заведен 11-12-2002
постоянные читатели [11]
ADeVil, Art`Is, cpcat, kitana, Nuflin, RedLine Graphics, TimeLine Flash, Whale, Woland, Усинск, Фрумпель
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия, Усинск
интересы [11]
друзья, КВН, сон, небо, гитары, PC, цифровое фото, рок музыка, Palm, PC игры, Девушки (ессесно!)
Суббота, 5 Марта 2005 г.
19:01
Хоцца пива и пельменей! Арганизьм просто рвет и мечет, моё внутреннее Я кричит во все горло, что если в живот не закинуть чего-нить мясного и мучного+пива, то, грит, буит те хуже, гад! =) Во как! Тока, млин, трабл есть - варить лень.. Нееее, ну пиво я ещё как нить открою =), а вот варить пельмени..... хотя с другой стороны, а чеб и не сварить? =) усе... убег варить пельмени.. =) Сеня "чиста халастяцкий вечер" пельмени+пиво+телЬвизор=арганизьм доволен =)

Сегодня во время боевых действий был убит Усам Хаши-правая рука Хаттаба, занимавшийся поставкой оружия и отмыванием денег... Это уже девятая "правая рука Хаттаба", убитая в этом году... =)))

Current music: Мультfильмы - Чужие Звезды
Состояние: предвкушение
Воскресенье, 27 Февраля 2005 г.
03:02 !
надоело... ...всё!

Current music: Nickelback - Someday
Состояние: Чего-то хочу, кого не знаю, кого знаю того не хочу!
Пятница, 25 Февраля 2005 г.
01:24 апосля игры...
Иногда так забавно смотреть как люди не умеют проигрывать, как они бесятся, выплескивают свою агресию на победителя, всячески пытаются его (победителя) унизить. Самое удивительное то, что это случается не только с подростками от 15 до 20, но и с вполне взрослыми людьми! Да уж проигрывать надо тоже уметь. Отсутствие результата - тоже результат. Из всего надо извлекать пользу и опыт. Неужели так сложно проиграть (неважно в чем)? Мне наверно не понять... и хорошо... =)

З.Ы. Хотите стать сказочно богатым? ...Чтобы девушки сходили от Вас с ума и любили Вас? ...Туры по беднейшим районнам Африки - почуствуй себя Белым Властелином! =))))

Current music: Jay-Z & Linkin Park - Numb - Encore
Состояние: щас спать пойду.. нет.. покурю, а потом точно спать! =)
Среда, 23 Февраля 2005 г.
01:58 Хочу...
Хочу... хочу себе электрогитару! Вот!.. Буду продолжать учиться играть! Может быть, если повезет, в будущем создам группу! Буду играть ритм... и петь... да.. и петь... Нет, совесть, не пИть, а пЕть! Ёпть!.. И все будет хорошо! Хотя и щас не все так плохо, как могло быть.
А меня с 23 поздравили! Прикольно. Открытку девушка с потока подарила.. Пока в универе, буду надеяться, чтоб 23 февраля не стал моим проф. праздником ближайшие лет 5-6 =)

З.Ы. Российские ученные вывели новую породу ежей, удалив у них ген, отвечающий за боль. Теперь эти ежи могут сворачиваться в любую сторону! =)

Current music: Linkin Park & Jay-Z - Numb(Encore)
Состояние: хочу
Понедельник, 21 Февраля 2005 г.
02:47 КВН
.. сегодня в 19:00 будем выступать в ГУУ (универ управления) в МСЛ КВН (Московская Студенческая Лига КВН).. посмотрим что из этого получится...
з.ы. Ученные чукотки скрестили палки... и приняли христианство =)

Состояние: хорошее
Четверг, 17 Февраля 2005 г.
02:32 телефонVSмодем...
Отключившись от сети, вытащил телефонный кабель из модема, чтоб в телефон обратно вставить... не смог... вернулся к модему, попытался проделать ту же операцию - получилось... хм..

З.Ы. Всем трям!

Current music: Sixpence None the Richer - Kiss Me
Состояние: скептическое
Четверг, 12 Августа 2004 г.
03:45 ...увидеться бы поскорее!!!
Всем АГРОМНЫЙ ПРЮВЕТ с моря, где щас, собственно, и нахожусь!!!! Нахожусь в Феодосии, билетов обратных нет, рядом море, набережная, куча народу и интернет кафе в котором щас и сижу :0) Вопщем сдесь, как давно было сказано в КВН'е, "весело и с людьми"!!! Усинск! Друзья! Как я по вам соскучился!!! Nuflin, cpcat, PassCall, Amatera и многие другие!!!! ааа!!! увидеться бы поскорее!!!

Current music: Звук клавиатур "соседей по инет кафе"
Состояние: спать ахота
Воскресенье, 20 Июня 2004 г.
08:08 И будет все очень потешно....
Вернулся домой, а точнее туда, где я щас живу (атестаты обмывали)... только что.. =) Здраствуй Толстый и одиночество! =) Хотя ненадолго, щас дружище придет буим альбом дописывать, а то сказали порвут нас в клоки если не успеем до завтра дозаписать и оформить =) Просто получается так, что очень хороший человек (можно сказать один из лучших) уежжжает в Питер и она сказала, что без нашего диска никуда ни ногой... придется как джин в сказках: "Слушаюсь и повинуюсь", иначе некрасиво как-то получается: Питер ждет а мы задерживаем =) Хе хе.. так-то...

Побольше добра в этом мире грешном,
И будет все очень потешно....

Current music: Наутилус - Дыхание... пока что... скоро следующая буит =)
Суббота, 19 Июня 2004 г.
05:55 Может это и есть школьный хеппи энд? нет. .... хочется кричать....
вот и кончилось всё! ...кончилось всё... ...всё... кончились 11 лет школы, отшумел выпускной, затихли наши гитары с выпускного, разъежаются одноклассники. Такое чувство что пройдёт лето и всё вернётся на свои места: все вернутся в родную школу, все мы снова соберёмся в одном классе, увидим те же знакомые лица учителей и так же шумно будет на переменах, те же девчёнки - одноклассницы, ребята - одноклассники, тетрадки и учебники, те же фразы "Ты алгебру сделал? Дай скатать? А я Тебе физику подгоню!", те же детские проблемы класса... Но этого не произойдет.......... Хочется кричать.... Так плохо.... ААААААААА!!!!! не может такого быть что мы снова не соберёмся все вместе..... плохо.... плохо... всё похо....
Все разъежаются кто куда... Москва, Питер, Самара, Сыктывкар, Ухта, Киров, Челябинск, Белгород...... Ужас.... неужели мы больше не школьники? Очень трудно осознать эту маленькую истину, эту теорему не требующую доказательств... Неужели мы будущие студенты? Неужели у нас в жизни опять перелом? Школа - перелом: новые друзья, свои интересы, своя кампания, одноклассники, первая любовь, в конце концов... Универ - перелом: опять все по-новому, опять 5-6 лет знать людей, а потом..... бац!!! и опять перелом..... бля..... эта мысль угнетает... ведь так тяжело расставаться с теми кого знал очень много времени. пусть даже мы и не были лучшими друзьями, но все же тяжело..... Тяжело расставаться с учителями.... тяжело расставаться.... Тяжело расставаться с лучшим другом... с которым на всех выступлениях гитара к гитаре, да и просто по жизни "гитара к гитаре".... запись альбома и все?... нифига..... я его из-под земли достану, если он вздумает потеряться.... больно расставаться с людьми к которым испытываешь симпатию, с теми с кем имеешь общие интересы, бля, а ведь все могло быть.... лучше... красивее... замечательнее.... интереснее.... хеппи энднее... Радует лишь та мысль, что не один в Москву учиться еду... что некоторые из одноклассников туда же едут, да и до Питера недалеко - можно буит к народу в гости ездить =) Может это и есть школьный хеппи энд? нет.
.... хочется кричать....

Кpyг лyны, в потолке - дыpа,
За ней, мой дpyг, вечный свет.
Стyпай за ним, повтоpяй слова
"Дам Биль вим", закpывай глаза,
Ууууууууууууууулетай, good bye... (Нау)

У одинокого порога,
Одинокий и небрит,
Одинокий, одинокий...
... одинокий... бог стоит...
(Макс Мамонтов группа "Край Крыши" 2004г.
г. Усинск фестиваль "Усинский Прорыв").

исправленная версия (спасибо Гостю в комментариях):
Над порогом одиноким
размышляющ и небрит
одинокий-одинокий
одинокий Бог стоит
(Макс Мамонтов группа "Край Крыши" 2004г.
г. Усинск фестиваль "Усинский Прорыв").

Current music: Наутилус Помпилиус - Скважина
Понедельник, 1 Декабря 2003 г.
21:30 Эммммм....
... вот и я.... как обычно "явился".... Самому аж стыдно.... думал меня дневник щас съест - вот так вылезет из окошка Оперы и сожрёт с потрахам за то, что так долго его не посещал... Ну да ничего... лучше поздно, чем никогда (ведь правда?)...
Новостей, конечно, за это время очень много, но рассказывать их не буду - не люблю оглядываться назад, что было, то было.... Единственное, что скажу, так это то, что купил цифровичок =) (теперь везде его с собой таскаю) и новый моги... тьфу моБильник, так как старый разбил.... :0( Пожалуй пока хватит....


Current music: Marilyn Manson - Sweet Dreams
Состояние: никакое
Суббота, 14 Июня 2003 г.
01:43 Final Destination 2
Только что посмотрел сабж ("Пункт назначения 2").... Просто нету слов.... Хотя вру, есть одно...
АФИГЕТЬ!!!! Фильм просто супер!!!! %0) Я от первой части в восторге был, а тут..... !!!! %0) Сцена автомобильной катастрофы и сцены смертей - просто рулеззззз!!!!! %0) Все реалистично и афигиттно красиво!!! %0)
... Кстати концовка очень похожа на первую часть - тоесть "продолжение следует" (имхо)..... %0)
Самое клевое, что есть в фильме - это то, что он дает понять одну вещь - Смерть нельзя обмануть или перехитрить. Она придет за тобой в тот момент, когда ты меньше всего Её ожидаешь....

З.Ы. Млин.... Меня эмоции просто захлёстывают..... Надо буит ещё раз поглядеть... через некоторое время.... %0)
Четверг, 12 Июня 2003 г.
15:18 Чёрная полоса..... по-моему....
Даааааа........ Весёленький сегодня денёк выдался.... Начало было очень даже нормальное, но с приходом вечера (теперь буду опасаться этих "приходов вечеров") все изменилось... причем не в лучшую сторону.... Думал настроение исправить вечерне\ночной прогулкой по городу... в одиночестве.... как оказалось напрасно так думал... Даже выпитая банка Спрайта ничего хорошего не принесла.... Единственное, что понравилось, так это Небо!
Шел значит я поглядывая на Него и думал какое же Оно все таки спокойное. Ему пофиг на всех нас... Ему пофиг на все наши проблемы. Оно старо как Мир. Оно живет своей очень даже тихой и мирной жизнью. За все время существования Земли Оно успело повидать многое... и теперь ему на все глюбоко забить... И в этот момент я Ему даже позавидовал своей маленькой беленькой завистью... В те минуты мне захотелось стать Небом, чтобы мне тоже было глубоко пофиг на всех и вся............ ......Не получилось ;0) .....
..... Хотя, может это и к лучшему.....

Current music: BOA - Duvet (SE Lain OST)
Состояние: Подавленное...... очень.... очень сильно подавленное..... Можно даже сказать затоптанное нафиг....
Понедельник, 9 Июня 2003 г.
02:30 Воскресенья... :0)
Хороший денёк сегодня выдался... :0) Я прям даже рад... :0) Обычно я не люблю воскресенья - единственное, что в них (в воскресеньях) классного - выходной. Но хоть это и выходной, все равно воскресенье - плохой день (имхо).... Во-первых после воскресенья - понедельник, а во-вторых в этот выходной я даже не знаю чем заняться можно :0(
Вот сегодня повезло - сначала спал очч продолжительное время (до 14:00), потом пошёл шататься по городу, со своим любимым плеерочком iRiver SlimX IMP 400 и mp3'ишкой внутри..... Млин... ощущения непередаваемые! %0) - Как будто идёшь и смотришь один большой клип! :0) Класс!!!!!

З.Ы. Nirvana - rulezzz! (имхо) :0)

Current music: Nirvana - Smells Like Teen Spirit
Состояние: Окрылённое
Воскресенье, 8 Июня 2003 г.
01:43 "Resurrection"
..... Вот и я.... Вернулси, млин, на страницы собственного дневника.... Сразу такое приятное ощущение на душе появилось... Как будто после долгого отпуска возвращаешься домой.... И хотя "дом" уже знаком до самой последней мелочи и успел порядком надоесть, все равно приятно ощущать себя "дома"....
Млин жисть все таки классная штука........ иногда...... :0)
Воскресенье, 23 Марта 2003 г.
23:54 Значит результаты 6 часть..... Заключительная... :)
... Соревнования закончились.... И..... УУУУРРРРРААААА, Камрады!!!!!!!!

Наша школа заняла ПЕРВОЕ МЕСТО!!!! Сегодня (23.03.03) в жесточайшей борьбе Мы вырвали победу из пасти Противника!!!

Превая восьмиминутка закончилась со счетом 13:13
Вторая 23:23
Третья 32:31 - Мы проигрывали
И, наконец, четвертая 48:39 Мы выиграли....
... На девять очков больше мы успели им заколбасить за последнюю минуту... Было трудно, но всё уже позади.... и Мы победители....
Рассклад выглядит следующим образом:
1 место - СОШ №1
2 место - СОШ №4
3 место - Вечерняя школа...

З.Ы. Спасибо за внимание
З.З.Ы. Ждем следующего года....
Суббота, 22 Марта 2003 г.
23:30 Значит результаты 5 часть.....
22.03.03
... СОШ №1 VS СОШ №3
56 VS 18

... Завтра Самая Важная Игра... Если выигрываем, то занимаем 1 место... Если проигрываем, то 3 или 4.
Вобщем все кто "болеет" за нас, скрещивайте пальцы... и желайте нам удачи...

З.Ы. Меня тресёт уже с сегодняшнего дня...
Пятница, 21 Марта 2003 г.
23:15 Значит результаты 4 часть.....
... Игра (21.03.03) с СОШ №2 Закончилась так:

СОШ №1 VS СОШ №2
56 VS 38

Осталось ещё 2 игры: с СОШ №3 и с СОШ №4... Последняя обещает быть самой трудной....
00:48 Значит результаты 3 часть.....
... Сёня (20.03.03) прошла игра с СОШ №5...
Резулты...
СОШ №1 VS СОШ №5
67 VS 10
... Впереди ещё три (3) дня соревнований... Не будем расслабляться, так как охота выиграть, Товарищи!
З.Ы. Всегда Ваш ADeVil
Четверг, 20 Марта 2003 г.
00:51 Значит результаты 2 часть.....
... Сегодня (19.03.03) играли с СОШ №6... Вот результаты:

СОШ №1 VS СОШ №6
29 VS 48

Проиграли мы, Товарищи...
З.Ы. Просто придурки (мы)...
З.З.Ы. Завтра очередная игра резулты выложу в дневник...
Среда, 19 Марта 2003 г.
01:30 Ну что я могу сказать... Просто "офигенно"... :((((
... Вот сижу и думаю, как бы так выразиться, чтоб и Человека не обидеть, но и в то же время, чтоб Она поняла, что так делать несправедливо!!!!!!!
Лана напишу то, что думаю.... А думаю я следующее:
Zabava, Ты конечно извини, но почему закрылся твой дневник?!?! Я сегодня был "очень рад" когда увидел.... Просто "прыгал от счастья".... Это несправедливо!!!
Хачу!!!! Буду вопить во всё горло, что ХАЧУ читать Zabava'у!!!! (Я ещё маленький, поэтому мне можно вопить во всё горло, дрыгать ножками и всячески выражать своё недовольство).... ХАЧУ стихотворений!!! ХАЧУ жизненных историй!!!! И вобще ХАЧУ читать Zabava'у!!!!!
З.Ы. А ещё ХАЧУ историй про Лохматого!!!!
Закрыть