СВОЛОЧНЫЕ ЗАПИСКИ
Minerva
дневник заведен 15-12-2002
постоянные читатели [30]
308, AMBRAZURA, begemot, Bober, Brig, CaCo, chip, eroticplanet, Furs, Kasenok, Kidd, MADdonna, MaSka, miss Tori, molli, Monkhermit, Moon_baby, naivguy, Natalibur, Samum, Unatine, yappi, Армани де Маранжа, Зинка, килька, Ли-Анна, Пилат П., Письма, Полянка, Хозяйка_жизни
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[1] 06-02-2006 11:57
ДПР

[Print]
Матильда
Понедельник, 13 Февраля 2006 г.
12:53
http://minerwa-25.livejournal.com/
может и зря....а может и нет.....но пока попробую быть здесь
Пятница, 10 Февраля 2006 г.
15:06
http://www.maxtell.ru/corp.htm суппер!!! Спасибо Матильдочке
12:56
Сегодня у Слывы день рождения! Два дня ездила по магазинам, закупала продукцию и алкоголь.....Надеюсь все будут довольны
А еще я сегодня проспала! вот что значит невысыпаться всю неделю. Но зато чувствую себя оч хорошо!!!!
Вторник, 7 Февраля 2006 г.
15:58
В субботу ксенька слетела с пеленального столика вниз головой. И ее с сестрой положили в больницу, т.к. были подозрения на трещину и сотрясение мозга. Врачи сказали что все нормально и собирались завтра их выписывать.....но тут моя сестра отравилась.....Кочмар!!!! теперь зовут меня к себе посидеть с племянницей. А я не хочу, потому что вчера дома не была, завтра только попаду......да и не выспалась дико. самое главное что Машина свекровь живет в четырех остановках троллейбусных, а ехать надо мне......обидно.....Я их очень люблю, но я просто физически не могу.................
10:59
Самый долгий поцелуй зафиксирован в книге рекордов Гиннеса, он продолжался 30 часов 59 минут и 27 секунд!!!
10:21
Вчера была у подруги на ДР. В понедельник этого делать нельзя, это факт. Все прошло в трезвом практически виде (хотя и пили водку из трехлитровой банки ), но выспаться не удалось......Буду клевать носом целый день. Но вчерашний вечер стоит того чтобы немного помучиться......потому что было очень романтично и очень приятно !!!!!
Понедельник, 6 Февраля 2006 г.
11:52 ДПР
Я сегодня первый день на новом-старом рабочем месте. И никогда не догодаетель где...............................у Смирнова в ДПР. Сижу в приемной Жопа мерзнет, потому что здесь дико холодно!!!! Но это все ерунда, потому что главное что я снова в строю и я при деле!!!!
Четверг, 19 Января 2006 г.
22:48 Ксюшенька
Еще спешу выставить фотки моей мальенькой племянницы (добавила новенькие). Красотульки необыкновенной! Ей семь с половиной месяцев. Правда нет ни зубок, она не ползает, не сидит, зато такая радость, что не в сказке сказать не пером описать
http://fota.mota.ru/view.php?id=62503
18:51 СПОРТ!!!!!!!!!!
Вчера был первый поход в спорт зал. Нас ходило трое - две девочки (я и Катька) и один мальчик. Мальчик- мой друг Павлик, который 6 лет качался, но года три назад забросил. Тем не менее знание осталось и он, как самый опытный, тренеровал нас - двух неумех. Еслы бы не он, то скорее всего я сегодня не смогла бы передвигаться. Потому что хотелось сделать сразу много упражнений (казалось что эффекта иначе не будет). Но Павел был строг и непреклонен, и поэтому сегодня я чувствую себя как надо - с легкой болью в мышцах Следующий поход намечен на завтра (если повезет, то хотим заниматься 3 раза в неделю). Я настроена решительно.....надеюсь не надоест!
Вторник, 17 Января 2006 г.
14:28
Решила я возобновить свои записи на этом чудесном сайте. Время слава богу есть, к тому же я начинаю новый этап в жизни
Я рассталась со своим другом. Надеюсь к счастью. Я всегда придерживаюсь позиции: Все что не делается, делается к лучшему. Таким образом я нахожусь в поиске работы. Пока пытаюсь узнавать через знакомых о каких либо вакансиях. Если не поможет, придется начать поиски через интернет и кадровые агенства. Но, если честно, совершенно не хочется....потому что было у меня несколько печальных опытов. И, хочу объявить!!!! Если кто то в силах мне помочь найти работу (рассматриваются любые вакансии, но желательно НЕ секретарские должности) То буду в свою очередь очень благодарна. Резюме готово, могу в любую минуту выслать.
Еще я собираюсь идти заниматься спортом. На данный момент собираюсь в тренажерный зал, чтобы к лету показать себя во всей красе. Это тоже нововведение в моей НОВОЙ жизни.......в последствии буду подумывать о том чтобы бросить курить......но это пока лишь мечты .......
Среда, 2 Ноября 2005 г.
20:50
Hallo!!!
Ya v germanii. Dali vizu nakonec to!!! Pravda malen´kuu na mesyac vsego, no luzshe zem nizego!! Poka budu zdes´, a püotom posmotrim
Понедельник, 17 Октября 2005 г.
19:44
Не была здесь сто тысяч лет.!!!

Сейчас я в москве, но пытаюсь свалить.....с визой проблема....Колупаюсь, колупаюсь, но пока без результата. такая вот проблема. На работу не хочу и не собираюсь!!!
А самое главное у меня счастье - это рождение моей племянницы!!! Ее зовут Ксения, и ей уже 4,5 месяца!!! Она пахожа на свою маму, т.е. мою родную сестру Машу! А так как мы с сестрой похожи....так и племянница похожа на меня!!!!
Вторник, 1 Марта 2005 г.
15:16
Как надо дарить подарки. Поучительная история

Один молодой человек хотел подарить подарок своей девушке, с которой он познакомился совсем недавно. И, так как они еще недостаточно близко знакомы, он решил, что пара перчаток будут очень подходящим вариантом: романтично, но не слишком лично. В компании с ее молодой сестрой, он пошел в магазин и купил пару белых перчаток. Сестра, тем временем, купила трусики для себя. Во время упаковки, продавец перепутал вещи и сестра получила перчатки, а молодой человек трусики.
Не проверяя содержимого, парень завернул подарок в красивую упаковку и отправил своей возлюбленной со следующей запиской:

"Я выбрал их тебе в подарок, потому что я заметил, что у тебя нет привычки надевать их во время наших встреч по вечерам. Если бы со мной не было твоей сестры, Я бы выбрал те длинные с пуговицами, но она сказала, что предпочитает короткие, так их легче снимать. Это имеет деликатный оттенок, но леди, у которой я купил их, показала мне свои. Она носила их в течение последних трех недель, и они едва ли выглядели запачканными. Я даже попросил ее примерить твои для меня, и, знаешь, она смотрелась в них просто шикарно! Я бы хотел быть сейчас рядом с тобой чтобы одеть их на тебя в первый раз! Так как наверняка к тому времени как я снова увижу тебя, чужие руки уже прикоснуться к ним. Когда ты будешь снимать их, не забывай встряхнуть перед тем как убрать. Так как они естественно будут слегка разношенными. Только подумай, сколько раз я буду целовать их в наступающем году! Я надеюсь ты оденешь их ради меня вечером в пятницу.
Твой любимый Барри!

P.S.: Последний писк моды, заворачивать их краешки, чтобы слегка был виден пушок...
Пятница, 25 Февраля 2005 г.
19:37
Переехала я жить в Германию. Возможно перееду со временем обратно в Москву, но пока здесь. Мне нравится. Мы сняли квартиру я ее обставляю и получаю от этого истенное наслаждение!!!!
Теперь дома инет есть, и есть возможность общаться!! Сегодня на тусе собираюсь, т.к. мой благоверный уехал в командировку. А я буду исследовать Франкфуртские клубы!
Суббота, 5 Февраля 2005 г.
13:24
Привет!!!
давно не видела настоящего компьютера, да к тому же с инетом!!!
Спешу сообщить что пятого января 2005 года я отправилась в перкрасную страну Германия(с поездками в Амстердам) и провела там 3 недели. Таким образом я уволилась со своей новой-старой работы, позвонив начальнику на мобильный и смущенно сказав - "Не приду......" ))))
Теперь вернулась на родину и жду некоего события, которое решит мою судьбу. Или в Москве остаюсь или (чего хотелось бы больше) поеду в Германию (Голандию еще не выбрали) проживать.
Я опять безработная, но счастливая!!!!!! Ужасно скучаю по всем!!!!!! Пока!!!!
Пятница, 31 Декабря 2004 г.
10:56
Сегодня наконец то 31 декабря. очень ждала этт день, а теперь и не знаю как лучше его пережить. Были планы, были ГРАНдиозные планы. И все сорвались, в один миг...... Теперь не хочеться, по большому счету ничего, т.к. то что хотелось, не получилось. Сижу вот на работе. Как новый сотрудник - дежурю.....романтика......вчера даже на корпоративной напиться не удалось, хотя очень стремилась, но мой молодой? организм устал и захотел спать.......что с ним сделать не знаю, как бы он меня в НГ не подвел.....
Как то позитива нет......это плохо....счас шампусика выпью пойду, прикупила с утра....все ж таки праздник, пусть и не чувствуется.......ВСЕ РАВНО!!!! Буду улыбаться, может и через силу, но тем не менее БУДУ - всем назло!!!!
С НОВЫМ ГОДОМ ГОСПАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Четверг, 30 Декабря 2004 г.
11:02
Привет всем!!!! Как я дико соскучилась по общению в сети!!!! Я устроилась на работу. В Компанию "МВ-офисная техника". мне как обычно не нравиться )) Но думаю это никого не удивляет . Одна беда, на рабочем месте нет инета!!!!! Одна из причин моего недовольства !!!! А так работаю потихзоньку
На НГ скорее сего буду дома, если есть предложения завлекательные - звоните
Вторник, 16 Ноября 2004 г.
14:27
Я получила визу литовскую, но не знаю поеду ли туда Возможно поеду в Германию на месяц или на 2 недели....незнаю.......не от меня все зависит.....По мне так лучше бы в Германию, там до Голландии недалеко и до Парижу ))))))
Среда, 10 Ноября 2004 г.
12:00
Отдала документы на визу. Но наврала что работаю и побаиваюсь что проверят. Но будь что будет!! Может проканает и тогда я на 10 дней буду гостить в Литовской республике!!!!
Я постоянно где то!!! и в то же время нигде.........
Свой день рождения так толком и не отметила. Так напились и наелись в Китайском ресторане.....единственный плюс что не в Москве, а во Франкфурте и с любимым!!! А теперь хочу день рождения любимого отметить в Вильнюсе!!!!
Вторник, 9 Ноября 2004 г.
13:49
Я опять безработная!!!! )))
Собираюсь в Литву!!! Сижу в инет кафе, жду пока откроется пасольство
Ничего нового, ничего интересного..........хотя.......
Хелловин был СУППЕР!!!! (Викуся!!! Привет тебе!!!! )
Ну и так по мелочи......
Побежала....анкетку заполнять
Закрыть